Город «Дамский угодник» проведёт благотворительную акцию для краевого Дома ребёнка №1

«Дамский угодник» проведёт благотворительную акцию для краевого Дома ребёнка №1

Сеть ювелирных салонов «Дамский угодник» проведёт 26 мая в День города благотворительную акцию «Подарим детям радость!» для краевого специализированного дома ребёнка №1 на улийе 5-ая Малая, 4 в Чите.

Сеть ювелирных салонов «Дамский угодник» проведёт 26 мая в День города благотворительную акцию «Подарим детям радость!».

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель сети, в течение акции предполагается сбор средств на строительство игровой площадки для детей-сирот из краевого специализированного дома ребенка №1.

Краевой специализированный дом ребёнка №1 был открыт 28 декабря 1945 года. Сейчас в нём воспитываются 130 детей от рождения и до 5 лет со всего Забайкальского края, оставшихся без попечения родителей.

«Детские площадки – одна из главных проблем современных дворов, парков, территорий школ и детских садов. Что тогда говорить о детских домах и домах ребёнка, в которых воспитатели выкручиваются подручными материалами и старыми шинами. 26 мая в День города с 13.00 до 18.00 на стадионе СибВО будут распространяться купоны стоимостью 100 рублей. На собранные деньги, будет установлена современная, отвечающая всем требованиям безопасности, детская площадка для детей-сирот из краевого специализированного дома ребёнка №1», — рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что в благодарность за помощь и отзывчивость, сеть ювелирных салонов «Дамский Угодник» приготовила горожанам приятный сюрприз: этим купоном можно будет воспользоваться до 1 сентября и получить скидку при покупке ювелирного украшения, а так же, во время концерта на СибВО будут разыграны подарки среди владельцев купонов.

Итоги благотворительной акции будут подведены на сайте салона damugodnik.ru. Там же будет выложен полный отчёт о монтаже детской площадки.

«Не останемся равнодушными, вместе подарим малышам, лишённым материнской ласки и простых детских радостей, мир для познания, открытий и крепкой дружбы!» — призвали читинцев сотрудники салонов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления