20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «День города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
14-й
27 мая 2013 в 08:40

фото 97 : что это значит ?? что к чему ?

Атлия Тихая
27 мая 2013 в 23:38

Фотограф не обязан фотать всех и вся! Мэру ручками помахали и хватит! Может, по тв (известно, на каком канале) покажут ))

Павел aka RWTR
27 мая 2013 в 09:37

Да-а-а-а, гос. структуры как всегда писали объяснительные, пугали зарплатами, премиями и карьерой.
Для чего?
Дядя Михалев был доволен, лучший город России!

Достали
27 мая 2013 в 11:53

Какие проблемы? Берите в следующий раз фотокамеры в руки, идите на площадь и делайте свои репортажи кто какие хочет! Так-то не обязаны каждое лицо снимать!

Вованчик
27 мая 2013 в 14:13

Троллейбусное могло бы и настоящий тр-с пустить который может без проводов передвигатся, или обещенного уже не три года ждут?

гриб
29 мая 2013 в 01:28

а транспорант гениталина зачем несут. его же убрали как никак?

участник парада
26 мая 2013 в 23:00

А где же студенты ЧГМА?

Зиновий
26 мая 2013 в 23:13

а БМВ где? Там ведь тоже люди были..

жаль
26 мая 2013 в 23:22

ни одной гоструктуры не нашла. а жаль. мы с 8 утра в принудительном порядке строились.

Степан Степаныч
27 мая 2013 в 10:12

А где же Сервико?

жена железнодорожника
27 мая 2013 в 11:06

ржд всех выгнали в принудительном порядке, люди после поездок, кто-то в свой выходной, все по списку под роспись, а их даже нет на фотках, очень жаль

один два три
27 мая 2013 в 11:44

о даже меня засняли на 28 фотке)

Андрей
27 мая 2013 в 17:05

Чиновники показали в очередной раз уважение к своему народу-приветствовали трудовые коллективы сидя, как господин верховный главнокомандующий в 2011 году при прохождении Российской Армии по красной площади. Достойное поведение.

дошколята
27 мая 2013 в 21:22

а дошкольное образование вообще где?простояли почти 2 часа в самой тени и на ветру и, на тебе забыли нафиг.

Владислав407
27 мая 2013 в 23:52

Почему фото скачать нельзя?

Колька
28 мая 2013 в 10:26

Не был, посмотрел, спасибо.
65 с Семеном так и просится в фотошоп. :)
Рус отжег с китайской бетономешалкой. Они хоть предварительно выяснили, что у него написано на ветровичке? Мало у них камазов бегает что ли.
Ну и девушки торчащие из окон авто и лежащие на капоте, не к месту, имхо.

тать
28 мая 2013 в 12:39

спасибо за репортаж. Мне понравилось

константик
28 мая 2013 в 15:59

А ЗабИЖТ что-то подкачал.

око
30 мая 2013 в 10:57

а почему лучшие фото не показали?

Эстет
3 июн 2013 в 16:09

Вам фотографы не требуются? ;-)

Ульяна.
6 июн 2013 в 19:09

Спасибо за качественные фотографии Максиму Фудосееву

бывшая читинка
1 июл 2013 в 17:03

Как-то в этом году скучновато (( и фотографий мало (( и люди-зрители почему всё с грустными лицами, Чита, моя любимая, что с тобой??