Комментарии к публикации «Прокуратура края по материалам «Чита.Ру» начала комплексную проверку РК «Золотой Олимп»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
аделька
31 мая 2013 в 10:15

а без звоночка и сообщения у нас будут проверять подобные учреждения? как бы между прочим? почему только когда петух клюнет начинают суету наводить?

Рфг2
31 мая 2013 в 10:15

Нагель все равно неприкасаемый , все это знают . Возбуждались дела и закрывались многократно .

гл.бух
1 июн 2013 в 17:09

Все очень просто ,это дети,родителей выросших 90-х годов у которых нет принципов , дети смотрят на взрослых, многие из которых не могут разговаривать без мата, к сожалению. слишком много утерянно в воспитании что, естественно сказывается на социуме, его культуре и моральных ценностях, люди до сих пор живут "по понятиям". у меня вопрос к родителям этих детей ,почему они отпусти в такое заведение,где развлекаются взрослые,и еще ведь там были и учителя и родители,я бы конечно начала проверку с этой категории людей которые были на этой дискотеки порой,а что сейчас показуху демонстрирую с этими проверками еще раз говорит о том что общество до гостей гнилое ,это просто с этого заведение можно сорвать не маленький куш.

Житель Читы
31 мая 2013 в 10:11

Щас взятку дадут и все будет OK!

местный...
31 мая 2013 в 10:17

боулинг) бильярд))))

барыгиЧитызарабатываютнаДетях
31 мая 2013 в 10:25

проверте пожалуйста образование почему в учебных заведениях запретили проводить мероприятия для детей 100% рестораторы и владельцы клубов Читы заплатили за запрет что бы все проводили праздники у них

кротик
31 мая 2013 в 11:30

лучше это вся гвардия проверяли как обманываю врачей и медсестер,учителей в зарплате,куда смотрит прокуратура? как получали маленькую зарплату ,так и получают.а то пошли проверять клуб,наших детей развращают,так они уже развращены телевидением и собственными родителями.Мамы и папы подростков одевают как взрослых девушек,(рожи на замалеваны,разговаривают матом.родителей нужно лишать родительских прав.

Думайчтобазаришь
31 мая 2013 в 16:58

Дед Мазай ни у кого денег не хватит , чтобы нанять такую гвардию проверяющих. А вот снятых лифчиков и колготок 12 летними детьми хватило . Беспредел потому что надо останавливать вовремя.

житель
31 мая 2013 в 10:12

Щас пожарные инспекторы пройдутся по всем клубам и хозяева на крутые бабки попадут, для приведения своих клубов к требованиям пожарных нормативов. Вот тебе и вечеринка для детей, как аукнулась.

Amorka
31 мая 2013 в 15:20

Фото с вечеринки которые как выяснилось проводились в релаксе, вот пускай и идут и проверяют его а тут чистой воды заказуха,что такая толпа проверяющих со всех органов сразу

прохожая
31 мая 2013 в 22:32

Да пусть проверяют, пусть что-то делают. Сейчас нужны всякие меры. Просто вспомнился случай в октябрьском, шла мимо девочек лет 12-13, такие маты слвшались! Хотела сделать замечание, но, честное слово, остереглась, потому что они явно переключились бы на меня. Ведь они не ругались, а просто разговаривали.

нетусовщик
31 мая 2013 в 10:20

и роспотребнадзор с пожарниками. смотрю к ним присоеденились. ))) Самое простое , что они сделают - закроют это заведение!

канстантин
31 мая 2013 в 10:38

какие сами.за год собираете деньги на выпускной, ажиотаж - кто вперёд забьет популярный кабак! вот и разводят вас на бабло.

dimazarazza3
31 мая 2013 в 10:43

А почему про Релакс забыли?

123ф
31 мая 2013 в 12:21

Это поганое заведение давно закрыть пора, обманывают на каждом шагу .

алиска
31 мая 2013 в 12:27

А заведение и правда отстойное, грязное и запущенное..

Варвара любопытная
31 мая 2013 в 14:30

А фотография выхода проверяющих из клуба будет? Не, ну просто чисто посмотреть.

Госслужащая
3 июн 2013 в 10:05

Давай, Максим Сергеич, доведи дело до конца!

местный...
31 мая 2013 в 10:16

можно подумать. а до этого ни кто не знал. да все знали. просто пока такой резонанс не получился так бы все и продолжалось бы!

vikc
31 мая 2013 в 10:32

ну вот прокуроры перешли через дорогу чтоб не тока покушать в обед

***
31 мая 2013 в 10:36

а что там за кин-дза-дза с красной дорожкой на лестнице? рады приёму гостей? если гости оштрафуют кого-нибудь на пять тысяч и уйдут с блеском глаз, это будет понято правильно, чита.ру?

Холмс
31 мая 2013 в 10:40

Даешь проверку всех клубов, Максим Уцин =)

жоржетта
31 мая 2013 в 11:03

ещё бы прокуратура по материалам Чита. ру начала проверку Заб.ж.д. с их беспределом с принудительными заявлениями об отпуске без содержания.

Здравый_смысл
31 мая 2013 в 11:03

Срам-то какой!

Непонимаю родителей
31 мая 2013 в 11:19

Как детей отпускали в эту конюшню с дешевым суррогатным пивом ? В Релаксе не лучше , а то и похлеще подобные вечеринки для малолеток проводятся до сих пор.

весельчак у
31 мая 2013 в 13:42

То ли еще будет, когда некоторые из этих детишек лет через 15 сами попадут на работу в надзорные органы и т.д и т.п.

натэла!!!!!!
31 мая 2013 в 15:12

Молодцы Чита.ру ,так держать дальше !

кротик
31 мая 2013 в 15:55

что задело за живое;если ваши дети дебилы,так сдавайте их в психушку,

ЛЕНА и СВЕТА
31 мая 2013 в 20:48

Жоржетта права! И не только клубы и ЗабЖД с их тарифами и беспределом на предприятиях, а все в нашем ЗК надо проверить!