СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Правда
6 июн 2013 в 16:49

Нужно поделить площадь на два сквера и открыть сквозное движение!
А то весь город крутится вокруг "лысого" !
Что гулять негде!? Да пожалуйста - Парк победы, СибВО, ОДОРА и еще много мест, а как сейчас это все устроено мягко говоря похоже на решение недалеких людей, которым в свое время люди против слова сказать боялись!

ОТВЕТИТЬ
Читинка-1
6 июн 2013 в 22:49

Нужно перенести строительство ледового городка в Парк Победы. При строительстве изломали всю плитку и никто не ответил за материальный ущерб. Побольше растений и хорошие дорожки - и достаточно.

ОТВЕТИТЬ
взлет
6 июн 2013 в 15:12

Давно работаем с "армянспецстроем", на подготовку проектно-сметной документации обычно уходит несколько тысяч рублей.

ОТВЕТИТЬ
это наш город!
6 июн 2013 в 16:23

А чем площадь Ленина помешала? Или памятник хотят под "шумок" убрать? От каждой такой "реконструкции" происходит подлость горожанам. В пионерском часть сосен уже убрали-на каком основании? Эти сосны -реликтовые и бесценны, может их сам Бекетов садил?

ОТВЕТИТЬ
В недоумении
6 июн 2013 в 15:26

И где же реконструированные площадь Декабристов и Пионерский парк?

Возмущенная
6 июн 2013 в 15:25

Так и что - проект готов по Пионерскому парку или только на словах останется реконструкция?! Чего-то я не вижу чтобы что-то начинали там реконструировать.

нарочно не придумаешь!
6 июн 2013 в 15:31

А когда же все таки проведут ремонт дорожек на площади Декабристов? Не надо милионов что бы просто отремонтировать то что есть. Зачем эти доргостоящие ни кому не нужные реконструкции. Кому там нужны часовни, и другие объекты. Просто отремонтируйте дорожки что бы можно было ходить не боясь переломать ноги!

Гражданин
6 июн 2013 в 15:36

"бюджетные средства, запланированные для выполнения наказов избирателей" - о россии все думают, о россии. Особенно ио губернатора, без новостей о котором не проходит ни дня.

Сарказм
6 июн 2013 в 15:35

Торговый центр не забудьте! Как же площадь, и без торгового центра?!

реконструктор
6 июн 2013 в 15:34

Что там реконструировать. Площадь должна работать. С 8-00 утра до 20-00 вечера открыть сквозной проезд для автотранспорта по площади в обеих направлениях. Сделать разметку и вперед. разгрузятся другие улицы города.

vikc
6 июн 2013 в 15:42

что у китайцев завалялось много новой плитки с откатом

Не сахар
6 июн 2013 в 17:15

Каждый проект за 2 ляма, остается проектом, практическая реализация на десятилетия, поэтому приходиться придумывать новые пути отмыва.шашки-шахматы (ну ВЫ поняли о чем я)

Ничё не понимаю 05.06.2013
6 июн 2013 в 18:06

Это только у нас, за ваши бабки любой каприз, на какого рожна площадь реконструировать не понимаю, лучше бы эти деньги на решение социальных вопросов пустили.

Житель Читы
6 июн 2013 в 21:36

Два миллиона на проект реконструкции, бред, воровство, отмывание денег. Там действительно достаточно хороших дорожек, скамеек, и деревьев с цветами, без всякого проекта ушло бы даже меньше денег и уже к лету все бы было готово. Но если надо своровать- тогда обязательно через проект. Слава богу, что улицу Шилова например худо бедно отремонтировали и деньги вдруг появились, а 20 лет не было.

Тетя Мотя
6 июн 2013 в 22:41

А нельзя разве за 2 миллиона просто снять к чертям собачьим эту безобразную плитку на площади и положить хороший асфальт? И никакой ПСД не надо.

Михал
6 июн 2013 в 23:16

Снова нагнул депутатов-меньше,чем по 100 тысяч на наказы избирателей за год,и то на распил себе любимому пустил.Все равно большинство из его партии-поймут

ритуля
6 июн 2013 в 23:28

опять деньги отмоют, китайская то плитка дешевле чем наша, можно менять и планировать через каждые,лет

пупок 75
7 июн 2013 в 11:17

вот скажите честно ,кому нужна реконструкция площади ?

за справедливость Я
9 июн 2013 в 01:35

Лучше бы детский сад построили,а площадь и так пару лет простоит.Все равно быстро загадят!А вот множество родителей страдает из-за нехватки мест в ДОУ!