Комментарии к публикации «Ильковский: В новый отопительный сезон надо войти без посёлка Степь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
ЧитинкА!!!!
7 июн 2013 в 10:21

Да что за люди,радуйтесь что людям дают жилье ! Но и что,что в Чите они этого заслужили ! Померзни зимой . Что вы считаете деньги и метры ! Я рада что к людям остались не без различными ! А там ведь много людей осталось пожилых ! В Чите на всех место хватит ! Сколько уезжает народу .Почему я так пишу,да потому -что своими глазами видела какая там разруха.Обидно что военные поступили так ,все забросили . Какой был городок еще 2010 г и что стало с ним сейчас !

есть еще порох в пороховницах
6 июн 2013 в 16:05

молодцы 65 собственников! Так держать! свой дом нужно защищать от врагов

Живой интерес 06.05.2013
6 июн 2013 в 17:54

344 млн. на 54 семьи, путем не сложных математических действий, получается по 6,4 млн. на семью, за такие деньги можно отличную квартиру взять в центре Читы, что-то с трудом в это вериться, интересно какую часть денег на распил пустят?

Молодой политик
6 июн 2013 в 22:56

Год назад проблема в Степи была абсолютно нерешаемой. Когда сегодня пришел человек и решает не решаемую проблему от старой команды, вместо благодарности как можно пыхтеть злорадно.
Молодец Ильковский!

Казак.
6 июн 2013 в 16:45

С трудом верится. Опять предвыборная ерунда.

Лева__Ч
6 июн 2013 в 17:54

Молодец Ильковский!
Вот я давно предлагал облить бензином Степь и сжеч!

сосед мой ник
6 июн 2013 в 18:03

напомните мне определение геноцида, пожалуйста.

36ц
6 июн 2013 в 18:25

Да лучше как Депутатский в Якутии, проблем меньше

Достлала показуха
7 июн 2013 в 00:10

А деньги из краевого то у кого забрали? Повышение зарплаты учителям отложили? Или у сельского хозяйства отжали? Слабо было у Шойгу вытребовать? Так теперь в итоге федеральную проблему за нашь счет решаем! Спасибо вам Константин Константинович, лучше бы на эти деньги 2 садика построили.

NNN
7 июн 2013 в 01:43

Читайте ниже- какие им размеры жилища предлагают! На двоих 42 кв м! Мы в четвером на 45 кв м проживаем (сами приобрели едва-едва), а тут с чего такая щедрость? Может и остальным тогда по тому же принципу помогут жилищные условия улучшить?!! Чем остальные хуже?!!

из степи
7 июн 2013 в 08:45

читайте внимательно текст: "54 семьи, прописанные в Степи, но уехавшие из непригодного жилья, получат выплаты в течение 2013 года", а 240 семей, фактически проживающие в гарнизоне, уже получают. так что уважаемые, не зная всей ситуации, я думаю, вам лучше помолчать.

натэла11111
7 июн 2013 в 10:13

Вот и стерут с лица земли Степь.Какой был военный городок,как кипела там жизнь .Очень жалко ! А сейчас руины ,как после войны!

андрей1
8 июн 2013 в 13:28

А идеально.без всех поселков.кто нами правит ?