Город Автошкола АБВ Первая автошкола с контраварийным уклоном откроется в Чите в июле

Первая автошкола с контраварийным уклоном откроется в Чите в июле

Новая автошкола «АБВ» с углубленным изучением контраварийных методик откроется в Чите в начале июля.

Новая автошкола «АБВ» с углубленным изучением контраварийных методик откроется в Чите в начале июля.

Об этом 10 июля корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил руководитель Центра безопасного вождения «Пристегните ремни» Александр Романов.

«Открытие автошколы «АБВ» стало логичным продолжением успешной трёхлетней деятельности Центра безопасного вождения «Пристегните ремни». «АБВ» - значит «Автошкола Безопасного Вождения». И в процессе обучения мы будем не просто натаскивать на несколько стандартных упражнений на площадке, как это происходит чаще всего, а учить уверенному и безопасному управлению автомобилем с пониманием всех процессов и умением не допустить аварии на дороге. Согласитесь, гораздо лучше уметь именно управлять автомобилем, а не просто на нем ездить. Мы можем предложить качественно новый уровень подготовки и готовы обучать с ноля всех, кто хочет не просто получить удостоверение, а стать настоящим водителем. Для этого у нас есть серьезный опыт и уникальные методики подготовки, по которым мы переучивали действующих водителей, а теперь сможем давать эти правильные навыки сразу. Проще сразу научить правильно, чем потом переучивать! В автошколе «АБВ» можно будет пройти обучение по категориям «В» и «С». Занятия начнутся в начале июля, а группы начинают формироваться уже сейчас», - рассказал Романов.

Он также добавил, что набор и обучение на контраварийных курсах Центра безопасного вождения «Пристегните ремни» продолжается.

Телефон для справок: 71-00-71, 8-924-511-1111, 8-924-374-0007

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления