Город эксперт Hola, Испания!

Hola, Испания!

На ваши вопросы об отдыхе в Испании отвечает агент по туризму ООО «Авиаэкспресс» Юлия Юдицких

На ваши вопросы отвечает агент по туризму ООО «Авиаэкспресс» Юлия Юдицких.


Юлия, в преддверии летнего сезона, посетила знаменитые испанские курорты - Коста-Брава, Коста-Дорада, Коста-дель-Маресме, а также столицу Каталонии - красавицу Барселону, где инспектировала отели, знакомилась с инфраструктурой регионов, культурой, архитектурой, традициями, обычаями страны. Также, в рамках информационного тура, Юлия посетила крупнейший из островов Балеарского архипелага - Майорку, где познакомилась с развитой инфраструктурой, отельной базой региона, а также в полной мере смогла оценить все красоты знаменитого средиземноморского острова - великолепные пляжи, чистейшее море, восхитительную природу.


Общество с ограниченной ответственностью «Авиаэкспресс» работает на рынке Забайкальского края по обслуживанию клиентов уже более 15 лет и специализируется на авиационных, железнодорожных перевозках, а также оказанию всех видов туристических услуг.


Отдых с «Авиаэкспресс» это:
- Оформление туров в любую точку мира.
- Сотрудничество с ведущими туроператорами, такими как« Pegas Touristk, «TEZ tour, «Coral Travel, «DSBW-Tours, «Библио-Глобус и другими.
- Индивидуальных подход к каждому клиенту – Мы подбираем туры, стыкуя ваше свободное время, расписание транспорта и уровень обслуживания, согласно вашим пожеланиям.
- Контроль качества предоставляемых услуг на всех этапах – организация отдыха «от порога до порога».
- Надежность – Мы поможем скорректировать вашу поездку в случае непредвиденной ситуации.


Отдых с «Авиаэкспресс» - качество во всем!!!


г. Чита ул Ленина, 55; ПН-ПТ 9:00 - 20:00, СБ 10:00 - 19:00 ВС 11:00 - 18:00 без перерывов и выходных
г. Чита ул Чкалова, 136; 10:00 - 19:00, без перерывов. Выходной-Воскресенье.
г. Чита пр Фадеева, 37; 10:00 - 19:00, без перерывов. Выходной - Понедельник.
г. Краснокаменск, 402; 10:00 - 19:00, без перерывов. Выходной – Суббота, Воскресенье.


Тел.: (3022) 456-456
Интервью закрыто, вопросы не принимаются

Туристик

Ну шож. Добрый день, Юлия! Сориентируйте плиз по майорке, когда сезон, какие условия (шенген и прочее) откуда вылет, сколько пересадок, и цена. Нужен спокойный пляжный отдых с детьми


Ответ:

Здравствуйте, Туристик! Майорка самый крупный остров Испании.Мягкий средиземноморский климат и великолепная природа являются визитной карточкой острова. Сезон на Майорке длится в период с конца мая до конца сентября. В самые жаркие месяца (июль, август) температура воздуха прогревается до +28, температура воды до +25, что делает отдых комфортным для людей пожилого возраста, так и для семей с детьми. Для того чтобы насладиться отдыхом на этом прекрасном острове Вам необходимо оформить Шенгенскую визу в Испанию. Прямые вылеты осуществляются из Москвы, продолжительность перелета около 4,5 часов. Цены на туры варьируются в зависимости от региона, количества ночей, категории отеля, типа питания. За более подробной информацией Вы можете обратиться в наши офисы продаж, где специалисты предоставят Вам всю необходимую информацию.

хочушка

Здравствуйте, Юлия.!!! А вы были в Порт Авентура? Сколько стоит входной билет?


Ответ:

Здравствуйте, хочушка! Да, мы целый день провели в этом прекрасном тематическом парке! Порт Авентура разделен на 6 тематических зон:«CHINA», «POLYNESIA», «FAR WEST», «MEXICO», «MEDITERRANIA» и «SESAMOAVENTURA». В каждой из зон Вас ждут невероятные аттракционы, потрясающие тематические представления, тематические магазины и рестораны. Также открылся новый аквапарк «Порт Авентура» под названием «COSTA CARIBE AQUATIC PARK»в этом аквапарке Вас ждут восхитительные водные горки, например, самая высокая горка в Европе- FREE WALL, 6-полосная горка RACER и многие другие. Вообщем, здесь не придется скучать ни ребенку, ни взрослому и каждый сможет найти себе занятие по душе!!! Стоимость входного билета в «ПортАвентура» на 1 день: 45 евро, на 2 дня:73 евро. Стоимость билета в аквапарк «COSTA CARIBE AQUATIC PARK» 28 евро на целый день.

Луна12

Здравствуйте, Юля. В октябре семьей собираемся поехать в Тайланд на о. Пхукет, подскажите пожалуйста путевки нужно сейчас заказывать или ближе к дате поездки? Спасибо.


Ответ:

Здравствуйте, Луна12! Это очень спорный вопрос. С одной стороны ближе к дате поездки возможно появление специальных предложений и цены могут снизиться, но в октябре это бывает крайне редко. С большей вероятностью могут закончиться места на рейс, и тогда придется либо бронировать тур из городов где еще остались места и это может быть кратно дороже, либо доплачивать за места в бизнес-классе.
Если вы приобретаете тур заранее, то у Вас уже гарантированно забронированы места на самолет, в отеле, и Вам не надо ни о чем беспокоится. Также, заранее бронируя тур в нашем агентстве Вам не нужно сразу оплачивать полную стоимость тура, достаточно внести предоплату, так как у нас действует система рассрочки до начала поездки, при этом цена тура не изменится.Будем рады видеть Вас в нашем агентстве!

Мари

Юлия, добрый день! Хотели бы семьей (я, муж и дочка-3,7) посетить Испанию. Подскажите стоимость тура на вторую половину августа с Иркутска на 10-14 дней отель 4* все всключено, песчанный пляж и возможность посетить аквапарки, дельфинарий и другие развлечения интересные ребенку 4 лет. Спасибо


Ответ:

Добрый день, Мари! Для отдыха с ребенком прекрасно подойдет побережье Коста Дорада, а именно регионы Салоу и Ла Пинеда. Здесь Вас ждут великолепные песчаные пляжи с мелким, словно манка, песком, чистейшее море с прекрасным пологим входом. В Коста Дораде есть все, чтобы ни Вам, ни Вашему ребенку не было скучно: Всемирно известный тематический парк развлечений «Порт Авентура» объединённый с аквапарком «Коста Карибе», Аквапарк и дельфинарий «Акваполис», где вы можете покататься на водных горках, посмотреть представление и встретится с дельфинами и еще многое-многое другое. Стоимость тура на 2 взрослых+1 ребенок с вылетом из Иркутска 21.08.2013 на 13 ночей/14 дней с проживанием в отеле 4*, питание Все включено -от 231886 р.+ виза 60 евро\чел. (ребенок до 6 лет бесплатно), если же рассматривать тур с проживанием в отели 4* только с питание Завтрак+Ужин то стоимость тура от 199113 р.+ виза 60 евро\чел. (ребенок до 6 лет бесплатно).

барселонуха

Здравствуйте, Юлия. А сколько время занимает перелет из Иркутска в Барселону?


Ответ:

Добрый день! Перелет из Иркутска в Барселону занимает приблизительно 9 часов.

Кркунов

Юлия, добрый день!!! А Вы сами то были в Коста Дорада в районе Ла Пинеда?? А мы там были… и то что Вы пишите про прекрасный песок и чистейшее море....-в этом то и вопрос… Пляж там муниципальный через дорогу, без шезлонгов, со своими зонтиками и циновками… обычный песок… море отнюдь не чистейшее.не прзрачное.как Желтое, с песком… в отличии от Пхукета-Карона… А вход -действительно пологий… Место хорошее, но территории отелей все маленькие.маленький бассейн.отель 4 *… но по утрам стоит бесплатное… шампанское, а вечером-все напитки/на ужин/ за Ваш счёт… Так что не всё так красочно за 200.000 на семью… к сожалению… И Порт Авентура прекрасный парк отдыха.захватывающие атракционы-это тоже верно… но нужно заходить на целый день… иначе всё не… попробуешь… Спасибо.


Ответ:

Здравствуйте, Кркунов! Во время информационного тура мы проживали 4 дня в районе Ла Пинеда отель FOUR ELEMENTS SUITES 4*. Я не спорю, у отелей небольшая территория, но в отелях есть все необходимое для комфортного проживания. Большинство отелей в районе Ла Пинеда расположено через дорогу от моря, но есть и такие, которые расположены непосредственно на берегу. По поводу пляжа и моря… Песок на пляжах Ла Пинеда привозной из Марроко, очень мелкий и чистый, который периодически завозят, т.к. после дождей или из-за сильных приливов песок вымывается. Из-за этого на берегу вы могли увидеть небольшие камушки, водоросли, ракушки. По поводу шезлонгов, они все-таки присутствуют на пляже. Море здесь на самом деле чистое, нет никакого мусора, прозрачная вода, что даже можно увидеть дно, а то что иногда море становится мутноватым, то это из-за песка, как и в любом месте, где есть песчаный вход в море. Не возможно сравнить страны между собой, потому что каждая обладает своей историей, культурой, традициями, достопримечательностями и местами отдыха, и этим она уникальна.Кому-то нравится спокойный пляжный отдых, кто-то любит экскурсионный отдых, каждый выбирает для себя что ему больше по душе. Испания-это место где вы можете прекрасно совместить и посещение экскурсий и отдых на пляже.
P.S Прикладываю фотографии пляжа и моря в районе Ла Пинеда

Амиго Кисловодск

Здравствуйте, Юлия Юдицких! Дело в том, что я недавно был в Кисловодске! Насколько лучше в Испании, а именно в Барселоне, Мадриде, Ибице? Просто в Кисловодске были устроены атракционы, которые позволяют расслабит мышцы нижней части тела, а именно малоберцовые и икроножные мышцы. Есть ли что-нибудь подобное в Испании? Подскажите мне пожалуйста?


Ответ:

Добрый день, Амиго Кисловодск! Нельзя сказать что отдых в Испании лучше чем отдых в Кисловодске, или наоборот, потому что каждое из этих мест уникально и только Вы сами можете сказать какой отдых Вам по душе! Что касается Испании… Мне безумно понравилась эта страна, и я с удовольствием вернулась бы туда и не раз! Здесь прекрасная экскурсионная программа, отличный пляжный отдых, и всегда есть возможность посетить другие Европейские страны (Страны Шенгенского соглашения)! Также на территории Испании есть множество бальнеологических курортов, зарегистрировано более двух тысяч минеральных и термальных источников, целебные свойства которых известны во всём мире. Курс лечения при заболеваниях опорно-двигательного аппарата вы можете пройти на курортах Барселоны, Валенсии, Коста-дель-Соль, Коста-Брава и Коста-Маресме.

Анна-anna

Насколько сложно и долго процесс оформления визы? В любые города Испании требуется шенгенская виза? Есть ли в Испании летний лагерь, можно ли отправить одного ребенка 13 лет?


Ответ:

Здравствуйте, Анна! Шенгенская виза необходима при посещении всех городов Испании. Срок оформления визы 4-5 рабочих дней, в летние месяца до 10 дней +доставка. Если вы оформляете визу в составе тура, то от Вас требуется предоставить следующие документы: 2 фотографии, Все Загранпаспорта (новый и ранее выданный), Копию всех страниц Российского паспорта, Справку с места работы, Справку из банка, и анкетные данные, если же вы хотите оформлять визу не в составе тура а отдельно, то тогда Вам нужно дополнительно предоставить Авиабилеты туда-обратно, Ваучер на проживание и Страховку. Да, конечно, в Испании есть детские летние лагеря и их достаточно много. В этом году мы собрали группы в детские лагеря Болгарии и Словакии с вылетом из Читы в сопровождении опытного руководителя, в следующем году планируем набирать группы детей в лагеря и других стран, в том числе и Испании.

Багирочка

Добрый день! В вашем агентстве оформляют шенгенскую визу?


Ответ:

Добрый день, Багирочка! Да, конечно, в нашем агентстве вы можете оформить шенгенскую визу как при бронировании полного турпакета, так и отдельно от тура. Все подробности оформления вы можете узнать по телефону: (3022)456-456

гость

Здравствуйте, подскажите стоит ли ехать на канарские острова в декабре? Сколько по времени оформляется виза в Испанию?


Ответ:

Здравствуйте, гость! Средняя температура на Канарских островах: днем +23 °C, вечером +20 °C, температура воды + 21 °C. Но в тоже время на горах достаточно прохладно и выпадает снег (обязательно возьмите с собой несколько теплых вещей). Поэтому в декабре вы можете полежать на пляже, покупаться в море, и в тот же момент прогуляться по заснеженным склонам гор. Оформление визы занимает от 4-5 дней до 10 дней+доставка.

Tikovka

Добрый день, Юлия!
Подскажите сколько будет стоить тур в Коста-дель-Маресме или Коста-Дорада в середине июля, или в начале августа, на 12-14 ночей на море, отель 3*, 4* рядом с пляжем, на одного человека. Какие проводятся экскурсии из этих мест? И вообще ездят ли туда отдыхать наши читинцы? Заранее спасибо.


Ответ:

Здравствуйте, Tikovka! Да конечно, отдых в Коста Дорада пользуется большой популярность среди жителей нашего города, отдых в Коста-дель-Маресме чуть менее популярен. Из этих регионов вы можете посетить следующие экскурсии: Обзорная экскурсия по Барселоне, во время которой вы сможете посетить всемирно известные достопримечательности Барселоны: Храм Святого Семейства, Парк Гуэль, Готический квартал, пешеходную улицу Ла Рамбла и другие. Монастырь Монтсеррат — духовный центр Каталонии, Музей Сальвадора Дали и Антонио Гауди, Тематический парк развлечений «Порт Авентура» и аквапарки (в каждом регионе они свои), Вы не поймете испанский колорит пока не побываете на шоу Фламенко, а вернутся на много столетий назад и оказаться в Средневековье вы сможете, побывав на настоящем рыцарском турнире. Также изо всех регионов вы можете отправится в увлекательное путешествия в Париж, Венецию, Рим, Мадрид, Ниццу, Монте Карло, Андорру. И это далеко не весь список что вы можете посетить во время отдыха в Испании, скучно здесь Вам точно не будет!!! Стоимость тура с вылетом из Иркутска 26.07 на 13 ночей/14 дней: с проживание в регионе Коста-Дорада отель 3* от 65 000 р. на одного человека при 2-х местном размещении и 92 000 руб на одного человека при одноместном размещении; с проживанием в регионе Коста-дель-Маресме отель 3* от 57 000 р.на одного человека при 2-х местном размещении и 76 000. руб на одного человека при одноместном размещении. Стоимость туров с вылетом из Москвы очень различна, она варьируется от количества (туры от 7 ночей), категории отеля и региона. Более подробную информацию вы можете узнать, позвонив по телефону: 456-456.Если вы хотите ехать в конце июля, Вам нужно поторопиться забронировать тур, так как для отдыха в Испании Вам необходимо наличие Шенгенской визы, а ее оформление требует времени. Будем рады видеть Вас в нашем агентстве!

Марина е.

Добрый День! Юлия, подскажите пожалуйста у вас есть свободные вакансии??? Заранее благодарна!


Ответ:

Добрый день, Марина! К сожалению, сейчас у нас нет свободных вакансий.

Полинария

Здравствуйте, подскажите а как в Испании на счет шопинга? Дорого, или приемлемо. Какие товары стоит покупать, какие нет.


Ответ:

Добрый день, Полинария! Испания-это рай для шопоголиков))) Количество огромных торговых центров и маленьких семейных лавочек в Испании потрясает воображение. Вы можете посетить крупнейшие торговые центры El Corte Ingles, La Maquinista и др., где Вас ждут сотни магазинов крупнейших мировых и местных брендов. В Испании также существует такое понятие как Outlet village или торговая деревня. В Барселоне направление оutlet village в основном представлено торговым центром La Rocca Village, где ассортимент товаров и разнообразие представленных мировых брендов поражает даже самого искушенного шопоголика. Здесь можно приобрести товары со скидкой от 30 до 70% в различное время года. В Барселоне существуют целые торговые улицы.Например, ценителям элитного шоппинга стоит посетить улицу La Diagonal, так как здесь расположены бутики Calvin Klein, Versace, Gucci, Emporio Armani, D&G и многие другие. Еще одной известной улицей Барселоны является улица Passeig de Gracia где находятся бутики как крупнейших мировых брендов-Louis Vuitton, D&G, Chanel, Rolex, так и известных испанских брендов-Zara, Mango, H&M, Calzedonia. Что касается цен, то здесь каждый найдет вещи на любой вкус и кошелек. Ну и конечно же, никто не отменял сезонные распродажи, которые проходят зимой и летом. Уже совсем скоро начнется летняя распродажа (с первых чисел июля по конец августа).В начале сезона распродаж магазины предлагают скидки 20%-50%, достигающие к концу периода 70%.

Марина-757575

Здравствуйте, Юлия! Заинтересовались отдыхом во Вьетнаме, интересует февраль месяц 2014. Благоприятен ли данный сезон для отдыха?


Ответ:

Здравствуйте, Марина! Климат во Вьетнаме варьируется в зависимости от региона! Условно мы можем разделить страну на 3 части: северную, южную и центральную. В Северной части Вьетнама (от Ханоя до Халонга) в феврале средняя температура воздуха 15-18 градусов, с февраля по март идет моросящий дождь. В южной части страны (от Хошимина до Фантьета) период с января по февраль можно назвать «бархатным сезоном», очень комфортная температура воздуха — 25-32 градуса, море прогревается до температуры 25-28 градусов. С конца февраля по конец мая вероятность выпадения осадков фактически сведена к 0. Что касается Центральной части Вьетнама (от Нячага до Хюэ) в феврале начинается самый жаркий сезон и выпадение осадков наблюдается крайне редко. Средняя температура воздуха достигает 27-32 градусов. Поэтому, могу сказать, что февраль-прекрасное время для отдыха во Вьетнаме, в особенности в центральной и южной его части! Мы с радостью предоставим Вас всю интересующую Вас информацию по особенностям отдыха во Вьетнаме по тел.456-456 или в наших офисах продаж!

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления