Город Талисманы зимних Олимпийских игр Сочи-2014 прибыли в Читу

Талисманы зимних Олимпийских игр Сочи-2014 прибыли в Читу

Талисманы зимних Олимпийских игр Сочи-2014 Леопард, Белый Мишка и Зайка прибыли в Читу.

Талисманы зимних Олимпийских игр Сочи-2014 Леопард, Белый Мишка и Зайка прибыли в Читу.

О приезде талисманов Олимпийских игр в Читу корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил представитель компании «МегаФон» - Генерального партнёра зимних Олимпийских и Паралимпийских Игр Сочи-2014.

Тур талисманов по Восточной Сибири и Дальнему Востоку стартовал в Хабаровске, затем прошел в Благовещенске и теперь Зайка, Белый Мишка и Леопард прибыли в Читу.

14 июня с 11.00 до 13.00 на площади Революции пройдёт праздничное представление с участием Олимпийских талисманов.

15 июня Мишка, Зайка и Леопард проедут по нашему городу, тестируя мобильный интернет от «МегаФон». По итогам тестирования будет создана фотокарта скоростей мобильного Интернета оператора в Чите, с которой можно будет ознакомиться на страницах «МегаФона» в социальных сетях «Facebook (запрещённая в России экстремистская организация)», «Twitter», «ВКонтакте» и «Одноклассники». Также, в субботу талисманы навестят детей читинского Детского дома №2 и юных пациентов детской клиники. Все они смогут сфотографироваться на память с символами грядущих Олимпийских игр.

16 июня на стадионе «Юность», Сочинские талисманы примут участие в торжественном закрытии 7 спартакиады народов Забайкалья.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления