Город Учебный центр «Гром» проведёт курсовую подготовку по востребованной рабочей профессии

Учебный центр «Гром» проведёт курсовую подготовку по востребованной рабочей профессии

Учебный центр «Гром» продолжает набор в группу курсовой подготовки по рабочей профессии «Электромонтёр охранно-пожарной сигнализации».

Учебный центр «Гром» продолжает набор в группу курсовой подготовки по рабочей профессии «Электромонтёр охранно-пожарной сигнализации».

Как сообщил 18 июня корреспонденту ИА «Чита.Ру» директор образовательных проектов АББ «Гром» Юрий Аносов, программа обучения прошла проверку, получила положительную рецензию и рекомендована к применению ФГОУ ВПО «Восточно-Сибирский институт МВД России».

Код 19832 согласно Общероссийскому классификатору профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов

«Общая продолжительность обучения - 2 месяца, начало занятий - 24 июня 2013 года. Форма обучения: очная. Условия приёма: обязательное среднее образование. Образовательный процесс включает в себя теоретическое, лабораторное и практическое обучение. По окончанию обучения слушатель получает свидетельство о присвоении квалификации «Электромонтёр охранно-пожарной сигнализации», полный спектр знаний и навыков по установке, монтажу и наладке оборудования, аппаратуры и приборов охранной, тревожной, пожарной и охранно-пожарной сигнализации, систем охранного телевидения, контроля и управления доступом, оповещения и управления эвакуацией людей, бесперебойного и резервного электропитания, охранного освещения, а также их дальнейшей эксплуатации и технического обслуживания», - рассказал собеседника агентства.

Подробную информацию можно получить здесь, проконсультироваться и записаться в группу обучения можно по телефонам: (3022)36-68-31 и 8-914-470-63-01.

Количество слушателей в группе строго ограничено.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления