Комментарии к публикации «Комплексы «Арена» в металлических антивандальных конструкциях установили в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
Автопарковщик
19 июн 2013 в 15:13

Товарищи, а давайте соберём все места, где установлены камеры. Поможем друг другу.

прохожий
19 июн 2013 в 16:06

а я вот поздно заметил эту фиговину.штраф жду.

Елена_91
19 июн 2013 в 17:21

Отличная новость! И побольше таких камер, побольше!

Езжу каждый день !!!
19 июн 2013 в 17:49

На трассе в Аэропорт стоят два шкафчика ! А Калдина съехала из под знака 40 перед Драконом ! А самое то главное , слухи ходят , что эти комплексы работают не только на приблежение авто , но и на удаление ! теперь не только с морды , но и с задницы будут шлепать штрафы ! Вот только ограничения на Аэропортовской трассе какие то придурошные ! Они бы еще на спуске перед Кадалой ограничили до 20 км\ч ! А по всей трассе от Магистралки до Кадалы 40 км\ч наставили бы ! Глупо !

Би-би-п
19 июн 2013 в 16:08

А разве участников дорожного движения не должны об установке Арен уведомлять и предупреждать? Например в СМИ или плакатами типа "На данном участке ведется видиофиксация."

не европа
19 июн 2013 в 15:58

Ой чувствую их не ломать будут а стеклышки закрашивать.

Yurs75
19 июн 2013 в 18:01

Видимо в стране курс - пресекать уже совершенное, нежели проводить профилактику!! А господам дорожникам отдельное спасибо за качественный ремонт дорожного полотна, а главное своевременный.

Bystroff
19 июн 2013 в 16:08

я одного не понимаю почему при входе в магазин предупреждение о видео висит а на трассе нет? по сути получается вторжение в частную жизнь

тракторист
19 июн 2013 в 16:11

"закрасим, сломаем, расскажем и т.п.", а когда какой либо придурок влетит Вам лоб в лоб на скорости 120 км/ч голосить по другому будете

Антон76
19 июн 2013 в 16:25

Согласен с 5-ым и 6-ми постами, должны предупреждать о том что ведется видеонаблюдение, хотя зачастую где и висят подобные предупреждения его как раз там и нет.

Хук слева
19 июн 2013 в 16:59

Надо было написать, "т.к. в Забайкалье дикий народ, Комплексы «Арена» начали устанавливать в металлических антивандальных конструкциях".

А2кат Д6явола
19 июн 2013 в 17:20

надо было пулеметом докомплектовать

Асечка
20 июн 2013 в 12:32

Вчера пришел штраф на 300 рублей. Стоят эти комплекты не далеко от силикатного завода с двух сторон, превысила скорость всего на 10 км

Джойстик
20 июн 2013 в 22:47

А вы в курсе, сколько на трассе на Кадалу ДТП со смертельным исходом? Замучились трупы собирать - и пешеходов и из машин. Давно камеры везде понаставить надо. Наш народ только деньгами и наказанием можно хоть чуть-чуть напугать и чему-то научить!

ха-ха-ха
19 июн 2013 в 16:03

а потом заклеим их,))),

сирена
19 июн 2013 в 16:14

Пусть снимают и фиксируют!

19 июн 2013 в 16:38

Хоть этих дебилов, летающих по городу штрафовать будут! Хорошо, так держать, и ни в коем случае не говорить где они стоят! Замотали эти гонщики уже

Серега)))
19 июн 2013 в 16:38

Пусть деньги приносят нашему любимому правительству.а самое главное никто не уверен что некоторые принадлежат и.п

ЖенькаПенька
19 июн 2013 в 16:43

Ул. Магистральная, одна возле кафе, палит тех кто едит с города и две с противоположенной стороны, палит тех кто едет в город.

Сенкевичев
19 июн 2013 в 17:37

Страшно читать отзывы о законности и целесообразности этих "ящиков".власть пытается хоть как то уговорить нас соблюдать ПДД.попробуйте мысленно поговорить с теми многими молодыми мальчишками и юными девчонками которые погибли за последнее по причине того что их вовремя не остановили за превышение скорости .я за то чтобы на каждом перекрестке стоял ДПС и на каждом скоростном по такому "ящику".думаю так спасем немало душ.

Yurs85
19 июн 2013 в 17:49

C какого времени начнут работать кто-нибудь знает? Я так понимаю в Чите проидёт ещё пару месяцев, чтобы "установлено" перешло в "работает в полном объёме". Или что касается штрафных санкций всегда работает без нареканий??

баксик
19 июн 2013 в 17:56

самим гаишникам совсем лень уже выйти на дорогу

Yurs75
19 июн 2013 в 17:58

C какого времени начнут работать кто-нибудь знает? Я так понимаю в Чите проидёт ещё пару месяцев, чтобы "установлено" перешло в "работает в полном объёме". Или что касается штрафных санкций всегда работает без нареканий??

акег
19 июн 2013 в 18:02

Очень рада что их установили на трассе Чита- Ингода теперь гонщиков меньше станет особенно когда по первому штрафу получат . А то на маршрутках страшно ездить было они летели как угорелые .

Водитель
19 июн 2013 в 18:05

На трассе в районе Кенона не две, а три камеры, вроде бы две около кафе Каспий, а третья ближе к Кадале

19 июн 2013 в 18:32

На трассе Чита-Кадала установлено 3 таких памятника. Два в сторону города, один в кармане "Каспия".

ОГПУ
19 июн 2013 в 19:20

Вся Р-258 до Улан-Удэ в камерах стационарных. Кука. Улеты.Доронинское.Хохотуй. Новопаловка.Мухошибирь. Бар.

Чита3
19 июн 2013 в 21:49

Побольше камер. Побольше камер. Побольше камер.

1-2-3-4-5
20 июн 2013 в 12:18

Банальная тряпка "от бомжа" очень эффективна в качестве антирадара. Не надо ничего ломать, просто прикрыть от непогоды (дождя, ветра, солнечного излучения и т.п.).

elser
20 июн 2013 в 15:57

http://mapcam.info/speedcam/
отмечаем места установки камер здесь

простоводитель
21 июн 2013 в 18:19

Попался на 300 рублей. На магистральной, не знал. Теперь жду ещё! Страшно, неприятно! Езжу теперь 40-60 км/ч. Да, согласен, добились таки кое-чего! Но это только на тех действует, у кого бюджет не резиновый. А те, кто на Крузерах разъезжают, так они за раз 10 т.р. выложат и не поморщятся! так что не знаю к чему это приведет в дальнейшем. ДТП происходят не каждый час, и не каждый день. Причина не на все 100 зависит от скорости. А двигаться по хорошей дороге 40 или 60 - это нормально? тогда бы сделали ограничение 70-80 хотя бы. На магистралке я имею в виду.

цитата с другого сайта
22 июн 2013 в 14:14

8 боксов установлены: 2 на кафе "Каспий" ул.Магистральная, 92; еще один по ул.Магистральная ближе к городу через 1км 900 м. от "Каспия"; пр.Белика, 10 (выше ТЦ "Гермес"); два бокса пр.Белика "Мегаполис-спорт"; 1 по адресу Агинский тракт, 27 (ОАО "Силикатный завод"); 1 на Агинский тракт, 10 (ГАИ Читинского района), ещё один установим на Агинском тракте, думаю напротив АЗС "Нефтемаркет". Работают не постоянно, не стоит забывать что собственно передвижная "Арена" может стоять где угодно