CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Новый механизм трансформации и другие обновления представила фабрика «Ант»

Новый механизм трансформации и другие обновления представила фабрика «Ант»

Обновлённый выставочный зал с современными образцами модной мебели в фирменном магазине, а также новый механизм трансформации представила мебельная фабрика «Ант».

Обновлённый выставочный зал с современными образцами модной мебели в фирменном магазине, а также новый механизм трансформации представила мебельная фабрика «Ант».

Об этом 24 июня корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил представитель фабрики.

«Уважаемые покупатели, теперь в нашем салоне представлено ещё больше мягкой мебели. Специально для вас мы оформили один из залов в современном таун-стиле. Вы сможете очутиться в городе мечты с розовыми облаками или голубыми небоскрёбами. К любому современному интерьеру можно подобрать яркие диваны, выполненные из обивочных тканей ультрамодного направления — газетного стиля, фьюжн, с цветочными принтами. Обновления коснулись и самой мебели. Теперь она комплектуется новым, современным механизмом трансформации «Дельфин», оборудованным доводчиками. Благодаря доводчикам сложить и разложить диван стало намного проще, сделать это сможет даже ребёнок. Также наша мебель комплектуется раскладушками нового поколения «British bed» (английская кровать), которые надёжны и просты в эксплуатации. Диваны с таким механизмом трансформации очень просто и быстро раскладываются. Механизм оснащён матрацем ППУ высокой плотности со съёмным чехлом. Посетите наш салон и вы будете удивлены высоким качеством обслуживания и заманчивыми ценами, вам обязательно захочется сюда вернуться. Ждём вас каждый день в нашем огромном мебельном салоне», — рассказал сотрудник «Анта».

1 из 5
Ант, мебельный торговый центр

ул. Казачья, 13
8 (3022) 339-339

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления