Город Дни индийской культуры и торговли начались в выставочном центре «Забайкальский» в Чите

Дни индийской культуры и торговли начались в выставочном центре «Забайкальский» в Чите

Выставка-ярмарка «В гостях у индийской сказки», посвящённая дням индийской культуры и торговле, открылась в выставочном центре «Забайкальский» 21 июня в Чите.

Выставка-ярмарка «В гостях у индийской сказки», посвящённая дням индийской культуры и торговле, открылась в выставочном центре «Забайкальский» 21 июня в Чите.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 июня представитель центра, с приветственным словом на октрытии выступили представители торгово-промышленной палаты Забайкальского края, а также краевого министерства международного сотрудничества, внешнеэкономических связей и туризма, отметив, что подобная выставка-ярмарка проводится в Чите не в первый раз и пользуется повышенным спросом у читинцев.

«Организатор выставки – генеральный директор ООО «Дом моды» Кумар Санджай выразил благодарность за теплый приём и пожелание дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. После выступления представителей власти и организаторов выставки вниманию посетителей были представлены не только восточные танцы коллективов нашего города, но и развлекательные номера от индийских гостей. Атмосфера таинственной и загадочной Индии чувствовалась повсюду. Насладившись завораживающей культурной программой, посетители устремили свое внимание на всевозможные предложенные товары. Вся представленная продукция, большая часть которой является ручной работой, порадовала не только своим разнообразием и яркими красками, но и хорошим качеством», - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что ассортимент товаров из натуральных материалов, выполненных в национальных традициях индийского колорита, включает в себя не только оригинальную бижутерию, изделия из драгоценных и полудрагоценных металлов и камней, но и мебель и аксессуары для дома.

Выставка продлится с 21 по 30 июня.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления