Город Бизнес-тренер Майкл Бэнг провёл в Чите семинар «Искусство публичных выступлений»

Бизнес-тренер Майкл Бэнг провёл в Чите семинар «Искусство публичных выступлений»

Бизнес-тренер международного уровня Майкл Бэнг провёл в Чите семинар для представителей органов власти «Искусство публичных выступлений».

Бизнес-тренер международного уровня Майкл Бэнг провёл в Чите семинар для представителей органов власти «Искусство публичных выступлений».

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» рассказал представитель забайкальской консалтинговой группы «Азбука бизнеса».

«28 июня Майкл Бэнг провел в Чите двухчасовой семинар «Искусство публичных выступлений» со свободным входом для органов государственной власти, а также для представителей различных партий и общественных организаций. На этом семинаре Майкл поделился секретами мастерства ораторского искусства. Всего за 2 часа Майкл не просто рассказал об основах системы эффективной подготовки, проведения и анализа выступления, но и успел провести тренировки, на которых участники семинара смогли закрепить полученные знания», - сообщил сотрудник агентства.

Он также рассказал, что Майкл Бэнг, бизнес-тренер международного уровня и основатель «Школы пятизвездочных продаж». Его опыт в консалтинге составляет более 30 лет. Подготовка его приезда в Читу осуществлялась в течение целого года, и это действительно уникальное событие для города.

«На этом его программа пребывания в Чите не завершается. Приглашаем всех заинтересованных на семинар для владельцев и руководителей бизнеса «Как правильно управлять продажами», - добавил собеседник агентства.

Семинар пройдет с 30 июня по 2 июля в Чите.

Все подробности по телефону (3022) 710-115

1 из 6

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления