Город Фитнес-клуб «Пресс Центр»: Стоимость групповых занятий включена в цену клубной карты

Фитнес-клуб «Пресс Центр»: Стоимость групповых занятий включена в цену клубной карты

Фитнес-клуб «Пресс Центр» предлагает различные фитнес-программы — от силовых тренировок до танцевальных классов и аэробики — для групповых занятий, стоимость которых уже включена в стоимость абонемента.

Фитнес-клуб «Пресс Центр» предлагает различные фитнес-программы — от силовых тренировок до танцевальных классов и аэробики — для групповых занятий, стоимость которых уже включена в стоимость абонемента.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 июля представитель клуба, в стоимость клубной карты также включён фитнес-тест от консультанта по физической нагрузке.

«Если вы хотите похудеть, но не любите танцевать, то вам подойдут силовые уроки. Если вам по душе хореография и силовая тренировка, то специально для вас классы смешанного формата. Если вы фанат танца и движение доставляет вам радость, предлагаем большой выбор хореографических уроков с разными уровнями координационной сложности, а также специализированные танцевальные классы. Опираясь на информацию о состоянии здоровья и данные, полученные в результате осмотра и нагрузочного тестирования, консультант порекомендует дозу физической нагрузки, а также научит методам контроля интенсивности нагрузки во время занятий, какой бы вид тренировки вы ни выбрали», - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что новыми для читинцев станут направления фитнеса «Hot Iron» и «B.E.S.T. Fit».

«Hot Iron» - это силовые упражнения с мини-штангами, которые позволяют достичь эффекта уплотнения мышц. Вы будете укреплять ноги, ягодицы, пресс, руки и спину, сжигая до 1000 килокалорий за час тренинга. Это возможно благодаря чередованию быстрых и медленных режимов выполнения упражнений. В «Hot Iron» нет места расслабленной работе, но зато всего трёх тренировок в неделю достаточно для достижения видимого эффекта. Кстати, эффекта увеличения объёмов не произойдёт, поэтому «Hot Iron» – идеальная тренировка для женщин, которые хотят быть стройными и рельефными, а не большими и накачанными», - добавил представитель клуба.

По его словам «B.E.S.T. fit» - тренировка, которая позволяет получить эффекты силовой, кардиовыносливости, координации и гибкости, таким образом, гармонично развивая все анатомические и физиологические функции организма. Кроме того, это 100% жиросжигания.

1 из 4
Пресс Центр, фитнес клуб

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-27-27

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления