Город Компания предоставит транспорт и оборудование в лизинг для любого вида деятельности

Компания предоставит транспорт и оборудование в лизинг для любого вида деятельности

ООО «Забайкальская лизинговая компания» предоставляет в лизинг автотранспорт, оборудование, спецтехнику для любых видов деятельности.

ООО «Забайкальская лизинговая компания» предоставляет в лизинг автотранспорт, оборудование, спецтехнику для любых видов деятельности.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 июля представитель, компания работает как с юридическими лицами, так и с индивидуальными предпринимателями.

«По сути, лизинг – это аренда с последующим выкупом. Он является выгодной альтернативой кредиту. Приобретаемое в лизинг имущество находится в собственности компании до полного его выкупа лизингополучателем, поэтому предприятию не требуется искать дополнительное обеспечение в виде залога или поручительства. Компания работает с поставщиками по всей России и поможет подобрать любое интересующее оборудование или технику», - рассказал собеседник агентства.

Он уточнил основные условия получения лизинга: первоначальный взнос по лизингу - от 20% от стоимости приобретаемого имущества, комиссия лизинговой компании – 14% годовых, срок лизинга – до 48 месяцев.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления