Город Автошкола АБВ Автошкола безопасного вождения «АБВ» откроется в Чите через неделю

Автошкола безопасного вождения «АБВ» откроется в Чите через неделю

Занятия в первой группе автошколы безопасного вождения «АБВ» начнутся 8 июля по адресу Чкалова, 73 в Чите.

Занятия в первой группе автошколы безопасного вождения «АБВ» начнутся 8 июля по адресу Чкалова, 73 в Чите.

Как сообщил директор автошколы Павел Граб, клиентам будет предложен подход к обучению, отличный от стандартного и основанный на активном применении контраварийных методик в базовой подготовке начинающих водителей.

«Автошкола Безопасного Вождения «АБВ» создана на базе Центра безопасного вождения «Пристегните ремни», в котором за три с лишним года работы своё водительское мастерство повысили сотни людей. Очень часто люди имеющие права, не понимают прописных истин и не имеют элементарных навыков: не умеют правильно трогаться с места, не представляют габаритов автомобиля и царапают бампера, не понимают геометрию его движения и не могут припарковаться или заехать в гараж. Эти пробелы в знаниях мы и помогали восполнить, доучивая и выводя водительское мастерство новичков на приличный уровень, обеспечивая тем самым большую безопасность на дороге. Накопленный опыт и имеющиеся в нашем распоряжении технические возможности позволят нам обучать начинающих водителей изначально правильно, давать нашим курсантам более глубокое понимание движущегося автомобиля и, самое главное, научиться не просто ездить, а уметь им грамотно, уверенно и безопасно управлять» - рассказал собеседник «Чита.Ру».

«Все наши преподаватели сами прошли курс контраварийной подготовки, что обеспечит преемственность и единство всего процесса обучения. В курсе лекций обязательно будет даваться теория безопасного управления автомобилем и изучаться контраварийные приёмы. Обязательно будут отрабатываться всевозможные приемы и техники вращения рулевого колеса в специальном тренажёрном классе, которые имеется только у нас. Навыки умелого обращения с рулём позволяют не растеряться и не запутаться в руках в сложных дорожных ситуациях и не отвлекаться на руление во время движения. Курс практического вождения будет расширен и дополнен по сравнению со стандартным новыми, очень интересными и полезными упражнениями из контраварийного курса «Габариты и паркинг», позволяющими понять размеры, геометрию движения автомобиля, хорошо почувствовать его. В результате наши курсанты будут уметь припарковаться там, где нужно, а не там, где много места, а это, согласитесь, актуально сейчас», - добавил директор школы.

«В нашей автошколе вы не услышите от наших преподавателей нецензурной брани, обращения на «ты». Поездки по личным делам преподавателя, хамство, битье по рукам и «хватание за коленки» будут просто исключены. Мы расскажем как и поможем вернуть 13% от стоимости обучения в виде налогового вычета. Гораздо легче сразу научить правильно, чем потом переучивать. Для тех же, у кого уже есть права и автомобиль, но хочется большей уверенности, надёжности и безопасности за рулём мы по-прежнему предлагаем курсы контраварийной подготовки и, как результат, высшее водительское мастерство», - сказал Граб.

Записаться в автошколу «АБВ» и получить консультацию можно уже сейчас по телефонам 71-00-71 и 8-924-511-11-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления