Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врач микрохирург-офтальмолог из Читы сваляла тысячу игрушек за три года — ТК «Альтес»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
китаец
3 июл 2013 в 12:11

Вот так они вас и лечат! Вместо работы хобби

Фото пользователя
3 июл 2013 в 19:06

Спасибо всем, кому понравились мои работы, за добрые слова. А работаю я уже много лет преподавателем. В заголовке - просто неточность.

нам не по пути
3 июл 2013 в 20:30

хирург-офтальмолог и преподаватель, ошибиться легко

читатель
3 июл 2013 в 12:27

Надо по больше таких позитивных новостей, а то всё про криминал и политику

Ким.
3 июл 2013 в 13:11

Это увлечение (хобби) только на пользу её профессиональным навыкам.

Злато
3 июл 2013 в 13:18

Очень классные зверюшки получаются! И для "китайца": неужто вы не понимаете, что подобное увлечение для врача микрохирурга - офтальмолога это способ развития мелкой моторики, которая необходима в работе.

0075
3 июл 2013 в 13:28

Я вот не понимаю,а зачем делать акцент на то, что женщина офтальмолог-хирург.Не для того же чтобы съязвить вот мол они чем занимаются,наши врачи,игрушки делают.Наверное все же было приятнее читать что Светлана Коржова внедрила новшество в хирургии или успешно провела сложнейшую операцию,которую еще ни кто не делал.А игрушки очень красивые.

Н-да
3 июл 2013 в 14:06

А вы все в свое свободное время исключительно своей работой занимаетесь? Чушь какую-то порите, комментаторы. Человеку любой профессии нужно отдыхать и заниматься в свободное время чем-то еще, в том числе и врачам.

Мамонтенок ФуФ
3 июл 2013 в 14:18

Светлана! Молодец! Удачи Вам во всех делах. Таких как Вы сегодня ой как не хватает!

Хирyрг
3 июл 2013 в 14:54

Есть у меня дома её произведение. Знатный зверюга неизвестной породы)

МИРОНОВНА
3 июл 2013 в 15:56

ну и народ у нас? все ни так, все ни эдак? молодец светлана, работает и еще успевает заниматься любимым хобби. а то, что пишут "добрые" люди , это просто от зависти, вот так.

вот так
3 июл 2013 в 16:47

Красотищааа то какая!

ЕленаФ
3 июл 2013 в 17:35