Город Сообщество «Бизнес Молодость» научит зарабатывать 1 000 000 рублей в месяц

Сообщество «Бизнес Молодость» научит зарабатывать 1 000 000 рублей в месяц

Сообщество по началу и развитию бизнеса «Бизнес Молодость» проведёт онлайн-практикум по старту или взрывному росту собственного дела.

Сообщество по началу и развитию бизнеса «Бизнес Молодость» 6 и 7 июля проведёт первый в Чите интенсив с онлайн-трансляцией по старту или взрывному росту собственного дела.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщил организатор мероприятия.

«Если Вы чувствуете что вам не хватает знаний, но вы готовы учиться, полны драйва и энергии, тогда «Бизнес Молодость» – для вас. Участникам интенсива мы обещаем новые мозги с конкретными знаниями и практическим опытом. Фактический результат за 2 дня: адаптированная под вас инструкция по достижению прибыли от 120 000 до 1 000 000 рублей чистыми в месяц. Никто не сделает за вас вашу работу. Вас ждёт: 1. Вынос мозга и его замена новым содержимым с конкретными практическими инструментами, отработанными в течение 3-х лет, которые дают результат в виде чистой прибыли, а не словесного мусора. 2. Готовьтесь трудиться, трудиться и трудиться. Если Вас это не пугает, тогда: 1) Регистрируйтесь на сайте БМ и оплатите участие; 2) Вступайте в группу vk.com/bm0607; 3) Свяжитесь с организатором по телефону 8-964-467-7334», - рассказал собеседник агентства.

Интенсив проходит при поддержке компании «АТМОСФЕРА»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления