Город «Билайн» представляет современный смартфон Е600 по цене 990 рублей

«Билайн» представляет современный смартфон Е600 по цене 990 рублей

«Билайн» стирает ценовые барьеры и представляет современный многофункциональный смартфон «Билайн» Е600 по уникальной для российского рынка цене – 990 рублей.

«Билайн» стирает ценовые барьеры и представляет современный многофункциональный смартфон «Билайн» Е600 по уникальной для российского рынка цене – 990 рублей.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщил представитель «Билайна».

«Вместе с «Билайн» Е600 абонент откроет для себя новые возможности, навсегда забыв о маленьких экранах кнопочных телефонов. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.0 и имеет все функции, необходимые современному потребителю – доступ к мобильному интернету, социальные сети, GPS-навигация, возможность создать собственную WiFi-сеть, подключив до 5 устройств одновременно, работа с офисными документами и многое другое. В продаже смартфон «Билайн» Е600 представлен в двух цветах: черном и белом», - рассказал собеседник агентства.

««Билайн» Е600, пожалуй, самый доступный на данный момент смартфон. Он обладает техническими характеристиками, сравнимыми с аппаратами стоимостью не менее 7000 рублей и по своим возможностям и удобству в использовании ничуть не уступает дорогостоящим смартфонам. 990 рублей – это цена, которая позволяет рискнуть даже самым ярым консерваторам и понять, что хороший смартфон не всегда должен стоить дорого», - комментирует Директор по абонентским устройствам ОАО «ВымпелКом» Самошкина Диана.

Цена действительна при подключении пакетного предложения «Все включено L+MMS» за 2000 руб. сроком на 4 месяца. Общая сумма покупки в этом случае составит 2990 руб. Абонент получает современный смартфон с отличными техническими характеристиками и возможность общаться с родными и близкими в течение четырех месяцев.

Приобрести «Билайн» Е600 вместе с пакетом «Все включено L+MMS» можно в собственных офисах обслуживания и продаж «Билайн», расположенных по адресам: г. Чита, ул.Ленина, 110 и ул.Ленина, 56.

Более подробная информация о предложении и технических характеристиках смартфона на www.beeline.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления