Город Торговый центр «Квадро» на проспекте Фадеева откроется 13 июля

Торговый центр «Квадро» на проспекте Фадеева откроется 13 июля

Большое праздничное открытие нового торгового центра «Квадро» на проспекте Фадеева состоится в ближайшую субботу, 13 июля, в 14 часов.

Большое праздничное открытие нового торгового центра «Квадро» на проспекте Фадеева состоится в ближайшую субботу, 13 июля, в 14 часов.

Как сообщают организаторы открытия, первых посетителей торгового центра ждут концерт, шоу-программа, конкурсы, а также развлечения и сюрпризы для детей, в том числе чудо-слон и ростовые куклы.

«Только в этот день все сделавшие покупку в любом из магазинов «Квадро» не менее чем на 2000 рублей получат шанс стать обладателем одного из многих замечательных призов: бытовой техники от «Резерва», сертификатов от супермаркетов «ЧудоМир» и «Забайкальский привозъ». А при предъявлении чека на сумму свыше 500 рублей будет выдаваться кусочек вкуснейшего квадро-торта. Во всех магазинах центра в этот день каждому покупателю будут дарить подарки. Главным моментом праздника будет большой фейерверк в 23.00. Приходите в «Квадро» 13 июля в 14 часов, будет весело и очень празднично», — сообщил организатор открытия.

Адрес торгового центра «Квадро»: г.Чита, КСК, пр.Фадеева, 22

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления