kuka
СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россельхознадзор выявил продажу китайских овощей и фруктов под видом узбекских — «Альтес»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Живу в Чите
16 июля 2013 в 18:11

Сегодня купила у узбека клубнику, говорит, что с Байкала. Но она даже клубникой не пахнет. Китай, конечно же

Микробиолог со стажем
16 июля 2013 в 13:52

Только глупец еще не знает, что все фрукты из Поднебесной, либо местные, выращенные опять же нашими "соседями".

Гаврош
16 июля 2013 в 13:55

А то никто не знал.Все китай родимый. Гнать надо отсюда иностранных торгашей взашей. А то получается, узбек травит местное население китайскими овощами/фруктами. Пусть чешет к себе домой, своих травить

ГОСКОНТРОЛЬ
16 июля 2013 в 14:22

Везде надувательство, что за страна? Арбузы и дыни в узбекистане только наверное созрели. Раньше при СССР арбузы в августе завозили. До этого времени их просто не было. Сейчас торгуют Китайской химией.

ДрЭд
16 июля 2013 в 13:58

я 15 лет в этом бизнесе, всегда так было, даже бабульки на "Буратино" продают китайские помидоры как свои, да еще в три дорога! Люди будьте бдительны, не могут вам продавать домашнюю, молодую картошку ведрами из китайских мешков!

Windy
16 июля 2013 в 14:18

когда в центре Читы будет подобный рынок как на КСК, пришел и в одном месте и бабки торгуют, и наши плодово-овощные хозяйства, и китайские и узбекские (?), всё рядышком в одном месте, центральный рынок не предлагать), там вообще не пойми что

16 июля 2013 в 15:45

Узбеку дешевле раз в 13 завезти продукцию из Китая, нежели со своей Родины! Не надо никакого Роспотребнадзора, чтобы определить происхождение фрукта или овоща - все видно невооруженным взглядом!

а в чем разница то??
16 июля 2013 в 16:50

хрен редьки не слаще!!

РСХН
16 июля 2013 в 17:00

За качеством и безопастностью продукции растительного происхождения (огурцы-помидоры) следит Россельхознадзор а не Роспотребнадзор но в условиях "некошмаринья бизнеса" сам покупатель определяет чем травиться потому-что "чистых" продуктов на прилавках НЕТ!

из сертификации
16 июля 2013 в 17:17

какая нафиг документация? сертификаты и декларации соответствия стоют в пределах 5 тыщ в любом центре по сертификации. через интернет найти можно. никто ничего не проверяет. пока в нашей стране бардак с сертификацией и всё будет продаваться, так и будем травиться

фууу
16 июля 2013 в 23:56

Сегодня утром смотрела новости - говорили про арбузы, что продавец путем введения шприцом внутрь арбуза своей же мочи может окрасить мякоть в красно-розовый цвет.

12345...........
17 июля 2013 в 12:16

ролик какой-то невнятный. ни лиц, ни фруктов, ни документов, ни диалогов. ничего не снято. что за развод?