CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Строители на Каштакском кольце выполнили работу на 80% — ГТРК «Чита»

Строители на Каштакском кольце выполнили работу на 80% — ГТРК «Чита»

Строители выполнили объём работ по возведению транспортной развязки на Каштакском кольце в Чите на 80% и уже освоили более 800 миллионов рублей.

Строители выполнили объём работ по возведению транспортной развязки на Каштакском кольце в Чите на 80% и уже освоили более 800 миллионов рублей.

Сюжет об этом вышел 16 июля в эфире ГТРК «Чита».

«Большая часть строительно-монтажных работ на крупном объекте уже завершена. Планируется, что первые автомобили поедут по новому дорожному полотну уже в ноябре этого года. На завершающей стадии строительства ведутся работы по бетонированию монолитной плиты, устанавливаются гидроизоляционные блоки. Одна из подпорных стенок уже полностью подготовлена под асфальтобетонное покрытие», — сообщила ведущая программы «Вести-Чита» Лариса Савина.

Ведущая напомнила, что по плану срок окончания строительства развязки — 2015 год. Сделать возможным её запуск уже в этом году позволили финансовые вливания из трёх бюджетов — города, края и дорожного фонда. Общий объём вложенных средств составит 1 миллиард 150 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления