20idei
СЕЙЧАС -23°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Продавцы фруктов в Чите не показали журналистам ГТРК «Чита» сертификаты на продукцию»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Вегетарианец
18 июля 2013 в 17:08

Что за пиар акция? Почему вместе с журналистами не было инспекторов? Или они только умеют бумажки писать в кабинетах? К слову, для проведения своего надзора эти специалисты берут много.очень много тех самых овощей и фруктов, наверное чтобы провести более точные исследования? Не?

житель Песчанка
18 июля 2013 в 19:41

В п. Песчанка есть павильон ,так там все их Узбекистана !

Проверяли тестером
18 июля 2013 в 17:54

Все арбузы ,дыни,нектарины,персики и т.д.,которые сейчас продаются в Чите (абсолютно все!) с превышением предельно допустимого уровня содержания нитратов в несколько раз.Люди не покупайте у приезжих эту дрянь ,не травите себя и близких !

Читинка++++++
19 июля 2013 в 12:09

Просто всему своё время .Я вот не когда не покупаю не огурцы не помидоры зимой . А летом дача.Дачи не было у бабулек покупала на Витэне огурчики ,помидорчики .Всегда ими восхищалась и буду восхищаться ,молодцы ! Не стоят у паперти не просят -продают выращенное своими руками !

вот оно
18 июля 2013 в 17:39

А сертификаты то у них есть? Вот и нету у них сертификатов поэтому и не показали все знают что все фрукты завезены из Китая хотя торговцы говорят что с Узбекистана обманывают народ ох обманывают.

янтихупер
18 июля 2013 в 17:41

А у них есть документ на право заниматься вообще продажей овощей и фруктов. Особенно привезёных из-за рубежа. Нет разрешительной лицензии - вон с рынка.

zloy100
18 июля 2013 в 17:44

вы называете ЭТО фрукты? не смешите меня картошка и то вкуснее, чем абрикосы, сливы, и другая исскуственая напичканая химией китайска отрава, кто был подальше от Дальнего Востока, знают какие там фрукты, всем советую, валить отсюда, здесь ужасная радиация, и и китайская химия, на первом месте по смертности, ЗК стоит РАК

болт с винтом
18 июля 2013 в 18:35

не знаю как вы, а для себя я уже давно объявил бойкот всем китайским и прочим понаехавшим торгашам в городе!

0075
18 июля 2013 в 21:07

А мне вот непонятно почему только выходцы из Кавказа торгуют фруктами,видимо из Советских времен генетическая память от их предков,торговать фруктами.Только в Советское время они торговали своими привезенными фруктами,а сейчас только могут у китайцев перекупить и продать как за Узбекские.И раньше мне помнится не везде разрешалось торговать фруктами-овощами,а только на Центр.рынке и специализированных магазинах.А сейчас на каждом углу идет торговля,куда смотрит Контрольная инспекция?!?

Андрей К.
18 июля 2013 в 22:35

Нет в Чите ни одного узбекского фрукта! Кроме самих продавцов, разве что :)) Лет 5 назад пытались партию арбузов привезти, так документы на них оформить не успели, все сгнило.

Проявитель
19 июля 2013 в 03:11

какие продукты возле магазина Спутник (район МЖК) . явно не там где пишут.Китай.

Евлампия
19 июля 2013 в 09:11

А вот самих китайцев - оптовиков не трогают.Торгуй -не хочу.
И сертификатов у них не бывает.

Windy
19 июля 2013 в 09:21

А чего все про палатки с узбеками твердят? Получается в супермаркетах всё хорошее и проверенное продается, с трудом верится.

Т.Д.
19 июля 2013 в 09:20

И что теперь вообще фрукты не есть?? можно подумать в магазинах они лучше чем то. Нормальные фрукты, всю жизнь берем в ларьках этих и все живы здоровы! Конечно в теплых края нашей родины они в сто раз вкуснее, но что поделать мы там не живем, и едим то что здесь можем купить.

Компот
19 июля 2013 в 13:28

Ну-ну..идите грэсовские огурчики за 350 р покупайте. хоть и с сертификатами, а один хрен та же херня китайская.
Сертификация при наличие денег вообще не вопрос. Только в конце концов платим-то за эту сертификацию мы с вами.