Город АТБ снизил ставки по ипотеке до 12 % годовых

АТБ снизил ставки по ипотеке до 12 % годовых

ОАО «Азиатский Тихоокеанский банк» предлагает кредит «АТБ-Ипотека» со сниженной ставкой до 12% годовых.

ОАО «Азиатский Тихоокеанский банк» предлагает кредит «АТБ-Ипотека» со сниженной ставкой до 12% годовых.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 июля сообщил представитель банка.

«Споры о том, что более выгодно – ипотека или аренда, не утихают до сих пор. Предположим, Вы платите арендодателю в зависимости от квартиры 12-15 тысяч рублей за месяц. Договор аренды зачастую ничего не значит. Хозяин квартиры в любой момент может попросить освободить жилплощадь. А если в семье дети? В таком случае нужно не только искать новую квартиру, перевозить вещи, делать ремонт, но и подбирать школу или детский сад для детей. Часто встаёт вопрос: «А до работы теперь как добираться?». А в это время цены на недвижимость растут, надежды накопить на свою собственную квартиру становятся всё более призрачными… Если вы берёте ипотеку, банк обязательно проверит все документы на приобретаемую недвижимость, а также сделает предварительный осмотр квартиры, чтобы убедиться в юридической чистоте сделки. Это позволит быть уверенным в том, что приобретаемая квартира принесёт только положительные эмоции», - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что после оформления необходимого пакета документов клиент становится полноправным собственником жилья, получая заветное свидетельство о собственности.

«Можно подсчитать, сколько это стоит. Например, Вы хотите приобрести квартиру стоимостью 2 миллиона рублей. Допустим, срок кредита составит 360 месяцев, а первоначальный взнос — 20% от стоимости квартиры. Ежемесячный платеж составит 16 467 рублей. А теперь сравним. Стоимость аренды однокомнатной квартиры в месяц равна 12–15 тысяч рублей. Оплата света идёт дополнительно. Возникает вопрос: «За что лучше платить? За своё жильё или за чужое?», - добавил представитель АТБ,

Подать заявку в «Азиатско-Тихоокеанском Банке» можно при наличии всего двух документов — паспорта и справки о доходах по форме 2-НДФЛ. Предварительное решение будет известно уже через 24 часа.

Получить консультацию специалиста и оставить предварительную заявку можно по телефону: 8 (3022) 21-99-21.

Вся информация сайте: http://www.atb.su.

Кредит «АТБ-Ипотека»: сумма до 8 миллионов рублей, срок 3 - 30 лет, ставка 12% в год (при первоначальном взносе от 20% до 70%) и 15% в год (при первоначальном взносе от 10% до 19%), платёж за выдачу наличных в кассе или за перечисление денег заёмщика на счёт продавца/застройщика – 1,5% от суммы кредита (единовременно), пеня 1% от суммы платежа за каждый день просрочки, 700 рублей единовременно при образовании просрочки. Гашение кредита в терминале 50 руб.

Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1810

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления