CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «Билайн» предлагает современный смартфон Samsung Galaxy Pocket Neo за 990 рублей

«Билайн» предлагает современный смартфон Samsung Galaxy Pocket Neo за 990 рублей

Компания «Билайн» представляет современный смартфон Samsung Galaxy Pocket Neo GT-S5310 по уникальной для российского рынка цене – 990 рублей.

Компания «Билайн» представляет современный смартфон Samsung Galaxy Pocket Neo GT-S5310 по уникальной для российского рынка цене – 990 рублей.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 июля сообщил представитель компании.

«Samsung Galaxy Pocket Neo GT-S5310 работает под управлением одной из наиболее популярных операционных систем Android 4.1 и имеет все функции, необходимые современному потребителю – доступ к мобильному интернету, социальные сети, GPS-навигация, возможность создать собственную WiFi-сеть, работа с офисными документами и многое другое», — рассказал собеседник агентства.

По его словам, Samsung Galaxy Pocket Neo GT-S5310 — один из самых доступных на данный момент смартфонов, по своим техническими характеристиками и возможностям ни чуть не уступающий аппаратам стоимостью не менее 7 тысяч рублей.

«Мы уверены, что данная модель будет иметь ещё больший успех среди абонентов «Билайн», в том числе и среди новичков, которые только начинают осваивать мобильный интернет и возможности современных технологий. 990 рублей – это цена, которая позволяет рискнуть даже самым ярым консерваторам и понять, что хороший смартфон не всегда должен стоить дорого», — добавил представитель компании «Билайн».

Он отметил, что цена действительна при подключении пакетного предложения «Всё включено L+MMS» за 2000 рублей сроком на четыре месяца.

Общая сумма покупки в этом случае составит 2990 рублей.

«Абонент получает современный смартфон с отличными техническими характеристиками и возможность общаться с родными и близкими в течение четырёх месяцев. Приобрести Samsung Galaxy Pocket Neo GT-S5310 вместе с пакетом «Все включено L+MMS» можно в собственных офисах обслуживания и продаж «Билайн», расположенных по адресам ул. Ленина, 110 и ул. Ленина, 56», — уточнил собеседник агентства.

Гарантия на аппарат действует в течение года с момента покупки.

Все цены указаны с НДС.

Более подробная информация о предложении и технических характеристиках смартфона на www.beeline.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления