Город Специалисты по имиджу подберут вечерние образы шести участницам «Вечера стиля и красоты»

Специалисты по имиджу подберут вечерние образы шести участницам «Вечера стиля и красоты»

Специалисты по имиджу Юлия Мелихова, Екатерина Анастасьина, Светлана Вигуро подберут 2 августа в 18.00 шести участницам «Вечера стиля и красоты» в семейно-развлекательном торговом центре «Фортуна» вечерние образы.

Специалисты по имиджу Юлия Мелихова, Екатерина Анастасьина, Светлана Вигуро подберут 2 августа в 18.00 шести участницам «Вечера стиля и красоты» в семейно-развлекательном торговом центре «Фортуна» вечерние образы.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 июля представитель центра, специальным гостем вечера станет руководитель Театра мод посёлка Могойтуй Саяна Гуруева с коллекцией национальных костюмов.

«Победительница уйдет в наряде от одного из бутиков. Такое можно увидеть только в «Фортуне». А подробности можно узнать по телефону 500 - 747 и на сайте trc-fortuna.ru», - рассказал собеседник агентства.

В вечере примут участие:

Марина Полякова;

25 лет. Работает в страховой компании «РЕСО-Гарантия», в свободное время занимается спортом, бегает на стадионе СибВО и там же занимается на турниках. Обожает всё новое. Трудоголик, пропадает на работе с утра до вечера. Не замужем. В свои 25 Марина выглядит и одевается, как школьница. Мечтает о новом стиле.

Валентина Фищенко;

37 лет. Не замужем, воспитывает замечательную дочь Жанну. Работает в Сбербанке. Старается ни при каких обстоятельствах не унывать, не сидеть сложа руки. Занимается рукоделием: декупаж, макраме.

Наталия Черных;

31 год. Не замужем. Две лапочки-дочки: Изабелла 6,5 лет и Каролина 4,5 года. Работает в Забайкальском региональном отделении Фонда социального страхования России. Её основная черта характера — пунктуальность. Любимое блюдо — шашлык. Любит перемены, путешествовать, дарить и получать положительные эмоции, просто жить. Ценит искренность, отзывчивость. Мечтает показать своим девочкам море.

Зинаида Филиппова;

22 года. Не замужем. Учится в Забайкальском государственном университете на юридическом факультете и работает в юридическом бюро «Феникс». Она — кандидат в мастера спорта по волейболу. Именно волейбол воспитал в ней дисциплину, целеустремлённость и, безусловно, стремление к победе. Любит готовить — придумывает новые рецепты и воплощает их в жизнь в виде оригинальных и неповторимых блюд. Зина считает, что женщина – хранительница домашнего очага. Уверена, что участие в проекте «Фортуны» подарит определённый жизненный опыт, который может стать частью собственных личностных побед.

Наталья Малиновская;

31 год. Умная, симпатичная блондинка. Любит комедии, мелодрамы. Обожает мороженое и молочный шоколад, в восторге от неба и моря, от солнца и травы, любит лес и горы, степи и поля. Любит мир таким, какой он есть. Наталья — финансовый директор торговой компании, очень любит свою работу и прикладывает все усилия для того чтобы компания всегда развивалась.

Валентина Дрожжинова.

19 лет. Студентка Забайкальского техникума искусств. Будущий художник. Не замужем. Увлекается музыкой. фотографией, психологией. Занимается спортом. Хорошо поёт. Время от времени пробует себя в роли модели, принимала участие в 2010 году в конкурсе красоты «Снежная королева». Считает, что в жизни главное — ценить счастливые моменты и близких.
1 из 4

Подробности на сайте: women-planet.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления