Город «Забайкальский Привозъ» в Чите разыграл 2 автомобиля Kia Picanto между покупателями

«Забайкальский Привозъ» в Чите разыграл 2 автомобиля Kia Picanto между покупателями

Сеть супермаркетов «Забайкальский Привозъ» завершила акцию «Любимый! Преврати мечту в реальность!» и разыграла среди покупателей два автомобиля Kia Picanto в Чите.

Сеть супермаркетов «Забайкальский Привозъ» завершила акцию «Любимый! Преврати мечту в реальность!» и разыграла среди покупателей два автомобиля Kia Picanto в Чите.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 августа представитель сети, чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо было купить 3 литра сока «Любимый» в любом супермаркете «Забайкальский Привозъ».

«Акция «Любимый! Преврати мечту в реальность!», стартовавшая 1 июня, завершилась шумным и ярким розыгрышем. В лотерее с беспрецедентным количеством призов приняли участие более двадцати тысяч человек. Впервые в истории Забайкальского края главных приза было два! И теперь двое забайкальцев станут водителями солидных, эффектных, комфортных авто спортивного дизайна. Устойчивых и сильных. Впереди ещё не один розыгрыш и не одна выгодная акция, о которых можно узнавать на сайте сети «Забайкальский Привозъ»», - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что помимо автомобилей были разыграны три телевизора, три стиральных машины и три ноутбука.

Розыгрыш состоялся среди присутствующих 3 августа по адресу: ул. Недорезова, 1, ТЦ «Фортуна».

Организатор лотереи: ООО «Фрегат». Лотерее присвоен государственный регистрационный номер H375C/121 от 20 мая 2013 года.

1 из 28

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления