СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Партия «Коммунисты России»

Полный список кандидатов от партии «Коммунисты России»

Илья Ульянов

Первый номер в головном региональном списке партии.

Виктор Дибирдеев

Второй номер в головном региональном списке партии.

Кирилл Албитов

Первый номер в региональной группе №1 (Центральный район Читы).

Также избирается по Октябрьскому одномандатному избирательному округу №1.

Юрий Ярощук

Второй номер в региональной группе №1 (Центральный район Читы).

Мария Кириленко

Первый номер в региональной группе №2 (Центральный район Читы).

Также избирается по Центральному одномандатному избирательному округу №2.

Амзор Наниев

Второй номер в региональной группе №2 (Центральный район Читы).

Александр Глушаев

Первый номер в региональной группе №3 (Ингодинский район Читы).

Также избирается по Гагаринскому одномандатному избирательному округу №3.

Александр Подзоров

Второй номер в региональной группе №3 (Ингодинский район Читы).

Михаил Дружинин

Первый номер в региональной группе №4 (Ингодинский район Читы).

Также избирается по Титовскому одномандатному избирательному округу №4.

Виталий Либанов

Второй номер в региональной группе №4 (Ингодинский район Читы).

Елена Метляева

Первый номер в региональной группе №5 (Железнодорожный район Читы).

Также избирается по Железнодорожному одномандатному избирательному округу №5.

Александр Чеботарёв

Второй номер в региональной группе №5 (Железнодорожный район Читы).

Екатерина Пахомова

Первый номер в региональной группе №6 (Центральный район Читы).

Также избирается по Черновскому одномандатному избирательному округу №6.

Серебрякова Анна

Второй номер в региональной группе №6 (Центральный район Читы).

Наталия Петрищева

Второй номер в региональной группе №7 (Черновский и Железнодорожный район Читы).

Баир Нимаев

Первый номер в региональной группе №8 (Петровск-Забайкальск, Петровск-Забайкальский, Хилокский район).

Также избирается по Петровскому одномандатному избирательному округу №8.

Алексей Сутурин

Второй номер в региональной группе №8 (Петровск-Забайкальск, Петровск-Забайкальский, Хилокский район).

Анна Медведкова

Первый номер в региональной группе №9 (Хилокский, Красночикойский районы).

Татьяна Логинова

Второй номер в региональной группе №9 (Хилокский, Красночикойский районы).

Владимир Лопинцев

Первый номер в региональной группе №10 (Улётовский район, ЗАТО «Горный» и часть Читинского района).

Владимир Кравцов

Второй номер в региональной группе №10 (Улётовский район, ЗАТО «Горный» и часть Читинского района).

Надежда Гурулёва

Первый номер в региональной группе №11 (Читинский район).

Также избирается по Читинскому одномандатному избирательному округу №11.

Маргарита Насонова

Второй номер в региональной группе №11 (Читинский район).

Николай Грибанов

Первый номер в региональной группе №12 ( Акшинский, Кыринский и Ононский районы).

Также избирается по Акшинскому одномандатному избирательному округу №12.

Алексей Половников

Второй номер в региональной группе №12 ( Акшинский, Кыринский и Ононский районы).

Анатолий Долоберидзе

Первый номер в региональной группе №13 (Агинский район, посёлок Агинское и Дульдургинский район).

Также избирается по Агинскому одномандатному избирательному округу №13.

Николай Рогалёв

Второй номер в региональной группе №13 (Агинский район, посёлок Агинское и Дульдургинский район).

Цырен Дашиев

Первый номер в региональной группе №14 (Могойтуйский и Карымский район).

Также избирается по Могойтуйскому одномандатному избирательному округу №14.

Тамерлан Сидаков

Второй номер в региональной группе №14 (Могойтуйский и Карымский район).

Борис Булыгин

Первый номер в региональной группе №15 (Оловяннинский, Балейский и часть Борзинского района).

Также избирается по Оловяннинскому одномандатному избирательному округу №15.

Евгений Писков

Второй номер в региональной группе №15 (Оловяннинский, Балейский и часть Борзинского района).

Сергей Клочков

Первый номер в региональной группе №16 (Каларский, Тунгиро-Олёкминский и Могочинский районы).

Также избирается по Северному одномандатному избирательному округу № 16.

Дмитрий Химченко

Второй номер в региональной группе №16 (Каларский, Тунгиро-Олёкминский и Могочинский районы).

Сергей Юраго

Первый номер в региональной группе №17 (часть Карымского и Тунгокоченский район).

Также избирается по Карымскому одномандатному избирательному округу №17.

Анатолий Крупин

Второй номер в региональной группе №17 (часть Карымского и Тунгокоченский район).

Дарья Лиханова

Первый номер в региональной группе №18 (Шилкинский район).

Также избирается по Шилкинскому одномандатному избирательному округу №18.

Алексей Гринчук

Второй номер в региональной группе №18 (Шилкинский район).

Карина Вертилевская

Первый номер в региональной группе №19 (часть Борзинского района).

Иван Шовдра

Второй номер в региональной группе №19 (часть Борзинского района).

Ваган Манукян

Первый номер в региональной группе №20 (Чернышевский и Нерчинский районы).

Также избирается по Нерчинскому одномандатному избирательному округу №20.

Владимир Шмакотин

Второй номер в региональной группе №20 (Чернышевский и Нерчинский районы).

Андрей Тонких

Первый номер в региональной группе №21 (Шелопугинский, Газимуро-Заводский, Нерчинско-Заводский, Балейский район).

Также избирается по Газимурскому одномандатному избирательному округу №21.

Дмитрий Глазатов

Второй номер в региональной группе №21 (Шелопугинский, Газимуро-Заводский, Нерчинско-Заводский, Балейский район).

Андрей Пыжов

Первый номер в региональной группе №22 (Краснокаменский район).

Также избирается по Краснокаменскому одномандатному избирательному округу №22.

Евгения Волкова

Второй номер в региональной группе №22 (Краснокаменский район).

Маргарита Первышева

Первый номер в региональной группе №23 (часть Краснокаменского района и Забайкальский район).

Сергей Чернов

Второй номер в региональной группе №23 (часть Краснокаменского района и Забайкальский район).

Анна Гатауллина

Первый номер в региональной группе №24 (объединяет часть Калганского района, Приаргунский и Александрово-Заводский район).

Также избирается по Приаргунскому одномандатному избирательному округу №24.

Андрей Глазов

Второй номер в региональной группе №24 (объединяет часть Калганского района, Приаргунский и Александрово-Заводский район).

Игнат Болтов

Первый номер в региональной группе №25 (Чернышевский и Сретенский районы).

Также избирается по Чернышевскому одномандатному избирательному округу №25.

Сергей Дондо

Второй номер в региональной группе №25 (Чернышевский и Сретенский районы).

Список всех партий

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter