Город Автомобилисты потеряли номера от машин в луже-море на Лазо — ТК «Альтес»

Автомобилисты потеряли номера от машин в луже-море на Лазо — ТК «Альтес»

Несколько автомобилистов потеряли номера машин, проезжая по луже на улице Лазо в Чите.

Несколько автомобилистов потеряли номера машин, проезжая по луже на улице Лазо в Чите.

Сюжет об этом вышел 12 августа в эфире ТК «Альтес».

«За сутки огромные потоки воды пронеслись по всем улицам города, оставив за собой песок и грязь. Лужи в первом микрорайоне стали причиной пробок на дорогах. Вода не только затрудняет движение автомобилей, но и создаёт технические проблемы водителям. Например, в этой луже не раз теряли номера и бамперы. Сегодня история повторилась вновь», - сообщила журналист телекомпании Анастасия Удовиченко.

Читинка Марина Сафонова в комментарии «Альтесу» сообщила, что потеряла номер от своего автомобиля в этой луже: «Сейчас лазаю, ищу его. Видимо, ещё кто-то потерял, потому что этот номер, который вы видите сейчас в камере – это не мой номер. Эта лужа уже всех достала. Мы каждый раз мучаемся, добираемся, ходим через лужи, кто работает здесь. А кто не работает здесь, водители вот так теряют здесь номера, ломают бампера и гробят автомобиль свой».

Главный синоптик Гидрометцентра Марина Хамуева в комментарии «Альтесу» сообщила, что дожди идут практически по всей территории Забайкальского края: «По всей территории практически наблюдаются дожди разной интенсивности. За прошедшие сутки дожди прошли с количеством до 61 миллиметра за сутки. Сейчас зона осадков охватывает территорию центральных районов, южных районов, юго-восточных, восточных, часть северных и западных. То есть практически большая часть территории Забайкальского края охвачена дождями».

По информации телекомпании, специалисты метеоцентра прогнозируют ливневые дожди до конца недели, и после небольшого перерыва во второй половине августа дожди на Забайкальский край обрушатся с новой силой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления