СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автомобилисты потеряли номера от машин в луже-море на Лазо — ТК «Альтес»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
пэр
13 авг 2013 в 11:40

Ничего. Скоро зима!

Сергей Рязанов
13 авг 2013 в 11:42

городской и краевой администрации наплевать на эту ситуацию. когда кто-нибудь утонет в этой луже может и примут меры. надо было путина прокатить ветерком с брызгами выше крыши и водой в салоне.

таксист
13 авг 2013 в 13:42

насколько я помню в этом районе уже больше 20 лет всегда огромная лужа, и всё никак не могут решить водоотвод, Так лучше построить в этом месте мост и проблема решится раз и навсегда для любой погоды и любых дождей.

Ленточка
13 авг 2013 в 15:08

Здрасьти. А вот дяденька там, что слева крайний, держит белую фиговину полукруглую - это случайно не та, что от грязи колеса защищает? А то мне муж рассказывал, что он потерял там брызговики и какую-то большую (подкрылок, кажется) фигню от грязи. А к кому можно обратиться, чтоб ее забрать? Сделаю ему сюрпризик ))) pani_lena@mail.ru

Житель 1
13 авг 2013 в 12:07

На ул. Лазо давно бы заставили хозяев баз сделать водоотвод нормальный Читинка в 200 метрах. После каждого дождя море образуется, ямы под водой все больше и больше уже даже местные водители фарватер не знают.

покупатель
13 авг 2013 в 12:26

давно бы скинулись небедные продавцы и отремонтировали дорогу

Блондинка цц
13 авг 2013 в 12:59

а что номера теперь не прикручивают??

123ф
13 авг 2013 в 13:32

А мы там в этом море чуть бампер не потеряли.

andrey
13 авг 2013 в 15:36

Вот так у нас отрывают бампера-http://www.youtube.com/watch?v=H_GAgDqphAM

Песчанка
13 авг 2013 в 13:49

И сразу все перевели на главного синоптика. Она-то тут причем. Никому не интересно сколько будут идти дожди, всем интересно, когда люди у нас себя людьми почувствуют в любую погоду.

мэр
13 авг 2013 в 14:14

дорогие мои избиратели, администрация уже заказала 1 камаз подгузников, для решению лужи на лазо.

Нет слов
13 авг 2013 в 14:27

Моя машина вообще воды нахлебалась. двигатель под замену. Я думаю ответ Мэра на замечания горожан по поводу лужи таков: "А что вы в лужу лезете, не видите что ли?"

ARchi112
13 авг 2013 в 15:55

Да ну особо то ничего страшного и не произошло. Я сейчас в Благовещенске, сегодня ливень прошёл, вообще все улицы, дороги, дворы такие. Только вот здесь почему-то проблем с пропавшими в лужах номерами нет.

остров
14 авг 2013 в 10:15

за ремонт и содержание дорог в городе отвечает зам мэра по жкх Галимарданов.писали сто раз звонили.один ответ -денег нет

тетка
14 авг 2013 в 10:18

была в красноярске неделю назад. Такие лужи там по всему городу. Все плывут. Катаклизма.