20idei
СЕЙЧАС -21°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Деревянный обход строительства повалился на Журавлёва в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Вахтер
13 авг 2013 в 12:57

Может завалим его на проезжую часть пока никого не придавило?

АП!
13 авг 2013 в 12:53

Да когда его вообще уберут? Целая улица перекрыта, уже года два там корячат что-то.

Закрыть стройку!!!!
14 авг 2013 в 10:03

Вопрос: Вот уже 2 с лишним года там идёт (а вернее тяяяянется) эта стройка, для чего она? Ради наживы горе-застройщиков или улучшения состояния кучки гаражей? Ради этого весь город (все автомобилисты) едут в объезд чёрт пойми куда! В результате этого постоянные пробки (перекрыта огромная по значимости дорожная артерия города), аварии на бутина-угданской и подгорбунского-богомягкова?! Сколько интересно они заплатили мэру и (или) гл.архитектору, чтобы больше 2-х лет строить не понять что? За это время можно пятиэтажку построить с нуля! Народ требует закрыть этот бардак с бесконечным строительством, и открыть улицу Журавлёва ! Позор таким властям которые прикрывают явное затягивание стройки, откатить бы вам кое-что другое.

Polly77
14 авг 2013 в 11:28

Может, журналисты Chita.ru помогут прояснить ситуацию, запросить соответствующую информацию об этой стройке. А то этот долгострой действительно, уже всех горожан, кто регулярно ездит по ул.Журавлева, нервирует.

kanapel
13 авг 2013 в 12:42

Это ещё ничего, вот на амурской бутина от гостиницы плитка отлетает. В метре от меня отвалилась.

Вахтер
13 авг 2013 в 12:44

да уже как пару недель а то и больше там такое

МарраКаркуша
13 авг 2013 в 12:53

Председателя Кирпичева на расстрел за такое, гаражи испортил паразит.

прохожий
13 авг 2013 в 12:55

Сколько еще этот забор прямо на дороге будет глаза мозолить, строительства там никакого нет, одни заморочки. Кто -нибудь ситуацию контролирует?

Пассажир
13 авг 2013 в 13:47

Городским властям давно надо разобраться с этим строительством. Уже два года за забором ничего не делается. Автомобильное движение в этой части улицы нарушено, отменено движение по Журавлёва маршрутного такси № 30. Страдают люди и ни кому нет дела.

Mary_
13 авг 2013 в 13:58

по Токмакова, 36 аналогичная ситуация, весь настил провалился, того и гляди упадет, кто за это отвечает.

Читинец 1
13 авг 2013 в 16:19

Для Вахтера. Классная идея! После этого и забор уберут, и движение по улице восстановиться!

выдра
13 авг 2013 в 17:09

а на нас уже падал забор внизу на Журавлева из за таких халатностей. результат плачевный.

aegi
13 авг 2013 в 20:22

будем ждать пока забор на ребенка упадет и раздавит((

Строитель.
14 авг 2013 в 12:31

А кто разрешил такое долговременное строительство и перекрытие улицы в одностороннее движение? Небось один из кандидатов в заксобрание? Тут без чьей то наживы 100% не обошлось! Я та знаю. Сам строю!

Любимый читатель
14 авг 2013 в 12:35

Уважаемые Чита.RU вся надежда на Вас! Разберитесь, а?! Я уверен что в программе "МЭРиЯ" этот вопрос не прозвучит ещё лет 10-15. Вся надежда на Ваш авторитет как СМИ #1 в этом коррупцией пропитанным городишке!