kuka
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выставка художника Никаса Сафронова пройдёт в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Евгений-2
23 авг 2013 в 13:42

Зря вы так, он неплохой художник, "мазней" его картины никак не назвать, просто он суперменеджер, каким в свое время был Дали, умеет подать себя, где надо подлизать, где надо отшить и т.д. Вот и успешен. В отличие от многих местных "мазил", которые, видимо, и пишут ядовитые комментарии.

Еленкина
23 авг 2013 в 15:23

Ну почему у нас народ такой! Ничего не делают - плохо, начинают делать - еще хуже. Ну не нравится Сафронов - не ходите, не смотрите. Ведь на самом деле это событие для города и края. как бы ни относились к Сафронову - это человек с мировым именем! Или кучка читинских троллей, которым от безделья лишь бы обгадить любое дело, умнее чем мировые звезды, которые признали Никаса талантом?!

Колик
23 авг 2013 в 12:26

Помнится несколько лет назад одним из условий контракта было-прообретение Администрацией города несколько его картин от 30 до 50.000 баксов,и в итоге,когда Администрация отказалась,он просто не поехал к нам.А сейчас какие условия интересно?

Ювелир
23 авг 2013 в 13:08

Васнецова знаю, Репина, Шишкина. А, вспомнил! Это не тот Сафронов, который фотографии людей красками раскрашивает?

Братка
23 авг 2013 в 13:01

этот тоже в чес пустился. че хоть рисует то? ищет местное богатенькое дурачье, которое как услышит, что его мазню пугачиха покупала- тоже купят и будут востаргаться, хоть ни хренашеньки и не поймут! смешно. мне бы их проблемы

Алмаз
23 авг 2013 в 13:31

Ювелир - ты просто чудо!

ТаРо
23 авг 2013 в 15:13

Вот вы все такие умные сидите))) ну-ка колитесь тогда, почему не получаете по несколько тысяч долларов за разрисованные краской фотографии, не гастролируете по миру со своей выставкой и ваши произведения не находятся в коллекциях известных людей мира? Только не надо рассказывать о чувстве собственного достоинства и прочее. Стать известным и востребованным не каждый может. Сначала попробуйте, а потом судите.

ДЕНЕЖКА
19 сент 2013 в 16:23

Народ, сколько билет стоит? Или вход свободный?

Сергей М
2 мар 2016 в 23:29

Просто у него есть богааатенький продюсер,вот и все! Все остальное додумаете сами!