Город «Билайн» предлагает 1Гб мобильного интернета и звонки на все сети за 300 рублей в месяц

«Билайн» предлагает 1Гб мобильного интернета и звонки на все сети за 300 рублей в месяц

«Билайн» обновил параметры тарифной линейки «Все включено».

«Билайн» обновил параметры тарифной линейки «Все включено».

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании, в новом пакетном предложении «Все включено L» установлены бесплатные звонки на все сети и увеличен объем трафика мобильного Интернета до 1 Гб.

«Новое предложение сохраняет основные преимущества группы тарифов «Все включено». За фиксированную плату абонент получает необходимый набор востребованных сервисов: звонки, интернет и SMS. В абонентскую плату 300 рублей в месяц включены бесплатные звонки на номера «Билайн» Забайкальского края, ежемесячный пакет 150 минут местных исходящих звонков на номера других операторов и междугородных звонков на номера «Билайн», а также 50 SMS в сутки на все местные номера. В пакетное предложение входит 1Гб Интернет-трафика на максимальной скорости», - рассказал сотрудник «Билайна».

«Мы отмечаем интерес наших абонентов к пакетным предложениям, в состав которых входят сразу несколько услуг по привлекательной цене. Мы рады предложить нашим абонентам новый универсальный пакетный тариф с достаточным объемом основных услуг, включая 1 Гб интернет-трафика за оптимальную абонентскую плату», - добавил собеседник агентства.

Подробное описание тарифа можно найти на сайте beeline.ru.

Подключиться к тарифу можно в собственных офисах «Билайн» и салонах дилеров.

Адреса собственных офисов «Билайн»:

Ул.Ленина, 56

Ул.Ленина, 110

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления