Город Турсабаев сорвал предвыборную агитацию с запрещённых мест в Чите — ТК «Альтес»

Турсабаев сорвал предвыборную агитацию с запрещённых мест в Чите — ТК «Альтес»

Помощник мэра по благоустройству Василий Турсабаев сорвал предвыборную агитацию, наклеенную на запрещённые поверхности в Чите.

Помощник мэра по благоустройству Василий Турсабаев сорвал предвыборную агитацию, наклеенную на запрещённые поверхности в Чите.

Сюжет об этом вышел 2 сентября в передаче «О Чите начистоту» на телеканале «Альтес».

«Всё это может показаться проделками конкурентов. Предвыборная гонка в самом разгаре, а плакаты, наклеенные надёжно в несколько слоёв, исчезают, не успев появиться на заборе, столбе или на фасаде здания. Потому и исчезают, что такой метод пропаганды запрещён правилами благоустройства Читы. За чистоту города, а заодно и предстоящих выборов борется контрольная инспекция», - рассказала корреспондент Светлана Лисичникова.

Турсабаев, комментируя размещение рекламы, отметил, что зачастую объявления наклеивают в местах, где их никто не будет читать.

Кроме того, Лисичникова взяла комментарии и у сотрудников торговых точек, которые страдают от предвыборных листовок.

«Возможно, даже не думая о мнении избирателя, агитаторы пускают в ход всё то, что попадается на глаза, даже троллейбусные опоры. Тем, кто собирается в депутаты, было бы не лишним знать, а некоторые прекрасно знают, что на покраску этих самых столбов из городского бюджета в прошлом году потратили около 500 тысяч рублей. В конце концов, в Чите есть более цивилизованные способы донесения информации до избирателя. Для листовок такого типа предназначены специальные информационные места», - добавила Лисичникова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления