Город Выставка забайкальских фотографов «Возрождение» откроется 1 ноября в Чите

Выставка забайкальских фотографов «Возрождение» откроется 1 ноября в Чите

Выставка забайкальских фотографов «Возрождение», в которой примут участие профессионалы и любители, начнётся 1 ноября в Чите.

Выставка забайкальских фотографов «Возрождение», в которой примут участие профессионалы и любители, начнётся 1 ноября в Чите.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 сентября сообщил один из организаторов выставки, член Забайкальского фотографического общества фотограф Максим Хлызов.

«Сама выставка начнётся 1 ноября, но работы уже принимаются. Приём завершится 30 сентября, после чего начнётся работа художественного совета, где и определится состав экспозиции фотовыставки. Результаты отбора мы сообщим не позднее 10 октября, а с 1 ноября уже ждём посетителей», - рассказал Максим Хлызов.

Участниками выставки могут стать профессиональные фотографы, любители, коллективы (фотостудии, клубы, образовательные учреждения), то есть все желающие, так или иначе связанные с фотографией. Также в экспозицию выставки войдут работы фотографов XIX-XX веков.

Работы принимаются в группе Забайкальского фотографического общества на сайте «ВКонтакте». Основные требования для фотографий — изображение события или фрагмента повседневной жизни людей, достопримечательностей, природы Забайкальского края в любом жанре. Открытие выставки состоится 1 ноября в 16.00 в Музейно-выставочном центре по адресу ул. Чкалова 120а.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления