Город Новая линейка тарифа «Всё включено» с абсолютным безлимитом стартовала в «МегаФоне»

Новая линейка тарифа «Всё включено» с абсолютным безлимитом стартовала в «МегаФоне»

Компания «МегаФон» запустила новую линейку тарифного плана «Всё включено» с обновлёнными параметрами: абсолютным безлимитом на «МегаФон» домашнего региона, увеличением пакета бесплатных минут и значительным увеличением интернет-порога до 3 гигабайт в Забайкалье.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании, этот тариф должен заинтересовать новых абонентов любых предпочтений.

«Для выбора тарифа важно понимать, куда вы чаще звоните: если большинство звонков вы совершаете, в основном, на «МегаФон» по Забайкальскому краю, то тариф «Всё включено S» предлагает за небольшую абонентскую плату неограниченный безлимит на звонки «МегаФона» по Забайкальскому краю и ещё пакет 300 бесплатных минут в регионе. Если же вы звоните на телефоны всех мобильных операторов, включая городские номера по Забайкальскому краю, то подойдёт «Всё включено M», включающий традиционно полный безлимит на «МегаФон» и дополнительно пакет 700 бесплатных минут по Забайкальскому краю, - рассказал собеседник агентства.

Он также выделил тариф «Всё включено L», который, по его словам, подойдёт для абонентов, совершающих звонки за пределы Забайкальского края по России.

«Помимо безлимита на «МегаФон» абоненты с тарифным планом «Всё включено L» получат целых 2 000 бесплатных минут, которые можно расходовать на звонки по России», - добавил представитель компании.

Чтобы подключиться на тарифный план:

«Всё включено S» достаточно набрать номер 0500933 или сделать USSD запрос *105*0033#;

«Всё включено M» достаточно набрать номер 0500934 или сделать USSD запрос *105*0034#;

«Всё включено L» достаточно набрать номер 0500935 или сделать USSD запрос *105*0035#.

«Тарифный план «Всё включено» мы предлагаем для широкого круга клиентов. Подробнее о тарифном плане можно узнать на сайте www.megafon.ru или позвонив на бесплатный номер 8-800-55-00-500», - уточнил собеседник агентства.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления