CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город эксперт О пластиковых окнах и металлических дверях

О пластиковых окнах и металлических дверях

На ваши вопросы отвечает старший менеджер компании «Оконные системы» Татьяна Пряникова

На ваши вопросы отвечает старший менеджер компании «Оконные системы» Татьяна Пряникова.


Компания работает на оконном рынке уже более 10 лет и зарекомендовала себя как поставщик современных и качественных услуг:


- изготовление и монтаж пластиковых окон и дверей из алюминия;
- фасадного остекления,
- входных групп,
- сантехнических и офисных перегородок,
- установка и продажа входных металлических дверей,
- печать на жалюзи.


Для наших клиентов существует гибкая система скидок и рассрочек.


Татьяна ответит на вопросы, касающиеся установки и эксплуатации изделий из ПВХ и алюминиевого профиля и вопросов о входных металлических дверях.


Адрес: Чита , ул. Бабушкина, 78.
Телефон: 351-951, 359-315.
E-mail: chita_okna@mail.ru.
Интервью закрыто, вопросы больше не принимаются.

Валентина Ивановна

Татьяна, здравствуйте, раскажите пожалуйста подробней о рассрочке, есть ли у вас скидки для пенсионеров?


Ответ:

Добрый день, Валентина Ивановна! Мы предоставляем беспроцентную рассрочку на 6 месяцев, сумма вашего договора делится на 6 частей, 1 часть вносится при заключении договора, последующие в течении 6 месяцев. Так же мы оформляем кредиты через банк. Более подробно можете узнать позвонив нам по тел 351-951, будем рады вам!

люблю пряники

Татьяна, здравствуйте.
Живу в отдаленном районе нашего края.Хочу быть вашим дилером.Что может предложить ваша компания: сроки изготовления, установка программы, отсрочки платежа, доставка, гарантии качества, монтажные материалы, подготовку специалистов за ваш счет и т.д.


Ответ:

Добрый день люблю пряники!
Для наших дилеров мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, одним из преимуществ являются короткие сроки изготовления, помощь в обучении менеджеров, установка наших программ разработанных специально для дилеров, так же предлагаем к продаже не только готовые изделия, но и комплектующие ( ролетная система ), материалы для монтажа, более подробно вы можете узнать в дилерском отделе, позвоните нам и мы ответим более подробно на все ваши вопросы т: 8-924-575-7755, (3022) 320-644

Айрона

Здравствуйте Татьяна, подскажите пожалуйста стоимость фасадного остекления, и срок его изготовления!!!


Ответ:

Здравствуйте Айрона! Стоимость фасадного остекления зависит от типа профиля, который вы хотите использовать, от цвета, от заполнения ( в фасадном остеклении есть возможность использовать заполнение от 24 мм до 40мм) так же от конфигурации самого остекления. Более подробную информацию вы можете получить позвонив нам по телефону :351-951
Татьяна

Сергей 777

Здравствуйте!!! Я хочу приобрести входную металлическую дверь марки «Ивакон» г. Новосибирск, подскажите как она?


Ответ:

Здравствуйте Сергей 777! Мы предлагаем стальные двери российского производителя, компании Форпост и израильской компании PANDOOR, к сожалению, ничего не могу вам сказать про двери «Ивакон», вы можете позвонить нам по тел: 351-951 и мы проконсультируем вас о наших дверях. Поможем подобрать вариант как и бюджетный ( строительные двери), так и более дорогой. Модели дверей рассчитаны для установки как в квартиру так и на улицу. Для жителей частного сектора мы предлагаем козырьки для входных дверей. Козырьки — такая же неотъемлемая часть любого здания, как и двери. Они защищают входные двери от неблагоприятных воздействий внешней среды. Также козырьки могут выступать в качестве оригинального и неповторимого украшения для каждого конкретного здания.

Юлия-Юлия

Добрый день! Скажите, с каким профилем вы работаете и какие профили подходят для наших климатических условий? Предоставляет ли ваша компанию гарантию? Срок монтажа, квалификация монтажников?


Ответ:

Юлия-Юлия, добрый день! Мы работаем с профилем VEKA, для наших климатических условий, я считаю это оптимальный вариант. Наша компания предоставляет бесплатную гарантию сроком 2 года: на монтажные и отделочные работы, работу фурнитуры и эластичность уплотнителя. Сроки монтажа от 10 до 20 рабочих дней. Наши монтажные бригады укомплектованы монтажниками с которыми мы работаем более 3-х лет.

Аси-сяси

Добрый день, Татьяна!
Что Вы можете сказать о приточных клапанах для ПВХ окон. Например, www.aereco.ru/products/air-inlets
air-box.ru/ru/index
Имеется ли опыт установки? Как они проявляют себя в наших погодных условиях, особенно зимой?


Ответ:

Добрый день Аси-сяси!
Приточные клапаны для ПВХ окон устраняют такую проблему как прекращение вентиляции в помещении. При установке герметичных окон ПВХ нарушается естественный воздухообмен, заложенный проектом, что приводит к целому ряду проблем. Ухудшается комфортность проживания: повышается влажность, снижается качество воздуха, появляется вероятность грибковых поражений конструкций.
Приточные оконные клапаны позволяют обеспечить приток воздуха при закрытом окне, сохраняя при этом все преимущества герметичных окон ПВХ. При использовании в холодное время года оконный приточный клапан имеет возможность плавной регулировки подачи воздуха, что делает его комфортным в эксплуатации.

Nezabudka

Добрый день!
С профилем veka работают многие фирмы в городе, вы являетесь официальным представительством завода или дилером какого завода? Почему окно на кухне каждую зиму «плачет», это окно такое или виноват монтаж?


Ответ:

Добрый день, Nezabudka! Спасибо за вопрос, мы являемся дилером завода Алюком, когда начинали нашу деятельность, более 10 лет назад, то работали с заводами в Новосибирске, Красноярске и Иркутске, несколько последних лет работаем с заводом Алюком. Качество окон не сколько не уступает окнам, изготовленным в других городах, но транспортные расходы выросли значительно. Что касается балконного остекления и входных алюминиевых групп, защитных рольставен, то их мы изготавливаем на своем производстве, являясь официальным представителем в Чите компании Алютех.
Отпотевание не всегда является следствием не качественного монтажа, чаще всего с такой проблемой сталкиваются в помещениях, где влажность воздуха превышает 40%, рекомендую вам замерить влажность, и если дело в этом, то подумать об установке дополнительной вентиляции.

Мария Серееевна

Расскажите о «верзолитовых» подоконниках.


Ответ:

Добрый день Мария Серееевна! «Верзолитовый» подоконник или подоконник Верзалит (werzalit) — это смесь древесных волокон и полимерных смол, спресованных под высокими давлением и температурой сразу в готовые формы, покрытые снаружи износостойким пластиком. Сравнивать подоконник Верзалит и пластиковый подоконник нельзя. По своим свойствам его можно сравнить с искуственным камнем. Но в связи с высокой стоимостью подоконника Верзалит, он не прижился на нашем рынке, схожими свойствами (водостойкость, морозостойкость, жаростойкость и высокая механическая устойчивость ) обладает подоконник Crystalit, который мы предлагаем нашим заказчикам, этот подоконник может быть не только стандартного белого цвета, но и других цветов. В отличии от Верзалита он имеет более демократичную цену.

Svet-lana

Татьяна, добрый день! С наступлением холодов на моих окнах выступает очень сильный конденсат (кирпичная многоэтажка). Значит ли это, что окна были установлены не правильно? или само качество окон оставляет желать лучшего? И чтобы исправить ситуацию, необходимо полностью менять стеклопакет?


Ответ:

Добрый день Svet-lana!
Чаще всего выпадение конденсата на внутренней части стеклопакета связанно с повышенной влажностью в помещении (особенно в холодное время года), попробуйте провести эксперимент, откройте створку на минимальное проветривание, которое предусмотрено вашим окном ( так называемое зимнее проветривание) и обратите внимание, стал ли меньше выпадать конденсат. Если да, то стоит как можно чаще проводить проветривание или установить приточную вентиляцию.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления