Город Банк «ВТБ» приглашает к сотрудничеству участников внешнеэкономической деятельности

Банк «ВТБ» приглашает к сотрудничеству участников внешнеэкономической деятельности

Банк «ВТБ» в Чите приглашает к сотрудничеству предприятия Забайкальского края, активных участников внешнеэкономической деятельности.

Банк «ВТБ» в Чите приглашает к сотрудничеству предприятия Забайкальского края, активных участников внешнеэкономической деятельности.

Об этом 17 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил представитель банка.

Являясь ведущим банком в сфере обслуживания внешнеторговых контрактов, банк «ВТБ», в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, выполняет функции агента валютного контроля, включая оформление паспортов сделок по контрактам, предусматривающим импорт и экспорт товаров, выполнение работ, услуг, а также составление платежных условий контрактов с учетом рекомендаций высококвалифицированных специалистов банка.

Контракты рассматриваются специалистами банка с точки зрения эффективности их реализации для клиентов, а также соответствия нормам валютного законодательства РФ, с учетом нормативных актов по валютному регулированию и валютному контролю.

Все консультации и помощь в оформлении документов для клиентов банка бесплатны. Операции по валютному контролю, в том числе оформление паспорта сделки, а также других необходимых документов, производятся непосредственно в офисе банке «ВТБ» в Чите. При этом тарифы «ВТБ» за осуществление банком функций агента валютного контроля не превышают средний уровень по региону.

«Банк «ВТБ» традиционно занимает лидирующие позиции на региональном рынке, доля банка в обслуживании ВЭД в Забайкальском крае достигает 50%. Если вам необходим грамотный и опытный партнер по ведению внешнеэкономической деятельности, то банк «ВТБ» в Чите – это ваш банк!», - добавил собеседник агентства.

Всю интересующую информацию можно получить по телефонам: 369-008; 369-026; 0369-065.

Генеральная лицензия Банка России №1000

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления