Город «Билайн» предлагает современный смартфон Samsung GALAXY Pocket Neo за 990 рублей

«Билайн» предлагает современный смартфон Samsung GALAXY Pocket Neo за 990 рублей

Компания «Билайн» представляет современный смартфон Samsung GALAXY Pocket Neo GT-S5310 по уникальной для российского рынка цене – 990 рублей.

Компания «Билайн» представляет современный смартфон Samsung GALAXY Pocket Neo GT-S5310 по уникальной для российского рынка цене – 990 рублей.

Об этом 18 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил представитель компании.

«Новый смартфон Samsung GALAXY Pocket Neo олицетворяет гармонию стиля, компактных размеров и впечатляющих возможностей. Он может похвастаться самыми передовыми возможностями, такими, как платформа Android Jelly Bean, мощный процессор, быстрый доступ в Интернет, а также массой других инновационных функций. Этот смартфон доказывает, что лучшие вещи могут иметь скромные размеры! Один раз опробовав смартфон Samsung GALAXY Pocket Neo, вы будете недоумевать, как обходились без него раньше», — рассказал собеседник агентства.

По его словам, Samsung Galaxy Pocket Neo GT-S5310 обладает всеми преимуществами и функциями самых передовых моделей, благодаря чему пользоваться им – сплошное удовольствие. Например, интерфейс «Движения» позволяет выполнять стандартные задачи с помощью интуитивных движений, таких как встряхивание для обновления содержимого и переворот смартфона для отключения звука, а FM-радио с записью позволяет бесплатно записывать любимые песни и слушать их в любое время.

Представитель «Билайна» отметил, что цена действительна при подключении пакетного предложения «Всё включено L+MMS» за 2000 рублей сроком на четыре месяца. Общая сумма покупки в этом случае составит 2990 рублей. «Абонент получает современный смартфон с отличными техническими характеристиками и возможность общаться с родными и близкими в течение четырёх месяцев. Приобрести Samsung Galaxy Pocket Neo GT-S5310 вместе с пакетом «Всё включено L+MMS» можно в собственных офисах обслуживания и продаж «Билайн», расположенных по ул. Ленина, 110, и ул. Ленина, 56.

Более подробная информация о предложении и технических характеристиках смартфона на www.beeline.ru.

Гарантия на аппарат действует в течение года с момента покупки. Все цены указаны с НДС.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления