Город Более 1 тыс. человек примут участие в семинаре по развитию бизнеса в Чите

Более 1 тыс. человек примут участие в семинаре по развитию бизнеса в Чите

Более тысячи человек, в том числе основатель сообщества «Бизнес Молодость» Пётр Осипов примут участие в «Днях Бизнеса», которые состоятся 20 октября в Чите.

Более тысячи человек, в том числе основатель сообщества «Бизнес Молодость» Пётр Осипов примут участие в «Днях Бизнеса», которые состоятся 20 октября в Чите.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 октября сообщил организатор мероприятия.

«20 октября состоится мощнейшее событие в Чите — «День Бизнеса». Именно здесь участие примут более 1 000 человек. Сильные личности, бизнесмены, люди, встречи с которыми, может быть, вы искали годы. Это не киногерои, это те, кто уже сделал и делает. Десятки бизнес-секретов, реальных подсказок, примеров. Это не теории профессоров — это практика успешных. Специальный гость мероприятия Петр Осипов — основатель всероссийского сообщества предпринимателей «Бизнес Молодость», которое насчитывает более 528 472 участников сообщества, 75 филиалов по России и СНГ. Каждые два месяца не менее 500 человек, как минимум удваивают свой доход или с нуля запускают свой бизнес. За 3 года мы открыли более 10 000 бизнесов, во всех уголках нашей страны стран СНГ: онлайн и оффлайн торговля, производство, опт, розница, услуги. У тех, кто приедет на День бизнеса, появится всего три пути. Первый — проигнорировать и забыть. Второй путь — разобраться во всём самому - будем рады. Третий путь — двигаться вместе с нами, с теми, кто уже делает и добивается. Семинар бесплатный», - рассказал собеседник информагентства.

Телефон для справок: 710-100

Программа семинара на bmchita.timepad.ru

Страничка «В контакте»: vk.com/biz_chita

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления