Город Шоурум «Sweet»: Найди своё лучшее платье

Шоурум «Sweet»: Найди своё лучшее платье

Шоурум «Sweet» предлагает каждой девушке найти своё лучшее платье в уютной атмосфере и среди большого ассортимента в Чите.

Шоурум «Sweet» предлагает каждой девушке найти своё лучшее платье в уютной атмосфере и среди большого ассортимента в Чите.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 октября представитель шоурум, в «Sweet» всегда в наличии огромное количество платьев для похода в театр или на вечеринку, для торжественного приёма, выпускного или на свадьбу подруги.

«Платье – неизменный атрибут каждой настоящей женщины! Замечательные российские дизайнеры разрабатывают для вас свои шедевры от 40 до 46 размера! Недорогие платья отличного качества уже оценены нашими модницами! Одной из наших традиций является проведение различных акций – мы любим дарить вам скидки, регулярно проводим конкурсы в нашей группе ВКонтакте с розыгрышами платьев. Например, на этой неделе у нас проходит акция «1+1=3!» - берите с собой подруг и приходите к нам», - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что не за горами новый год, корпоративы, а значит пора позаботиться о своём наряде уже сейчас.

«Поспешите, чтобы ваше лучшее платье не досталось кому то другому, так как часто платья бывают в единственном экземпляре. Кроме того, можем предложить Вам подарочные сертификаты на любую сумму. Рекомендуем вступить в нашу группу ВКонтакте прямо сейчас и быть в курсе всех наших событий! «Sweet» – платья для самых красивых!» - добавил представитель шоурум.

1 из 34
Olga Grinyuk

ул. Богомягкова, 12
8 914 126 3326

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления