Город Полезная информация для родителей на специальных досках появилась в детсадах Читы

Полезная информация для родителей на специальных досках появилась в детсадах Читы

Информационно-рекламный проект «Заботливым родителям», представляющий размещение досок с социально-коммерческими объявлениями, стартовал в Забайкальском крае.

Полезная информация теперь размещается на специальных досках в детских садах Читы в рамках информационно-рекламного проекта «Заботливым родителям».

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 октября рассказал координатор проекта.

«Суть проекта – информирование родителей о различных событиях в Чите, которые так или иначе касаются детей. Это и данные из минспорта по набору в секции, это и новости творческих студий дополнительного образования, информация от городского комитета образования, афиша для маленьких с указанием спектаклей и фильмов, наконец, новости предприятий, их акции и предложения, а также конкурсы», - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что в Чите размещено уже 30 досок в 21 детском саду.

1 из 10

«К примеру, до 31 октября в семейном развлекательном центре «Космопарк» - акция. Нарисуй звёздочку и получили игру на любом из автоматов бесплатно! Мы надеемся, что родители по достоинству оценят нововведения, а информация окажется полезной», - добавил координатор проекта «Заботливым родителям».

1 из 5

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (3022) 71-05-06.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления