Город Мэрия планирует потратить 5 млн руб. на строительство ледового городка и горок в Чите

Мэрия планирует потратить 5 млн руб. на строительство ледового городка и горок в Чите

Комитет ЖКХ объявил аукцион на строительство ледового городка на площади Ленина, горок на площади Труда в посёлке КСК и на стадионе «Темп» в Чите за 5 миллионов рублей.

Комитет ЖКХ объявил аукцион на строительство ледового городка на площади Ленина, горок на площади Труда в посёлке КСК и на стадионе «Темп» в Чите за 5 миллионов рублей.

Об этом сообщается 25 октября на сайте госзакупок.

Согласно аукционной документации, подрядчику необходимо напилить 1,6 тысячи кубических метров льда, доставить его и установить на площадках, а затем выполнить художественные композиции. Ледяные фигуры и композиции городка на площади имени Ленина должны быть объединены единой темой, а входы должны быть украшены ледяными скульптурами, символизирующими наступающий год. В центре городка должны находиться три ледяные горки, в том числе, для младшего возраста и две объединённые для старшего и среднего. Небольшие горки также должны находится в Черновском и Железнодорожном районах города. Поставщик должен будет установить новогодние ёлки в Черновском и Железнодорожном районах Читы, а в Центральном также украсить её гирляндами и другими ёлочными украшениями с освещением. Работа должна быть сдана 25 декабря 2013 года.

В 2012 году комитет ЖКХ Читы объявлял аналогичный аукцион на строительство ледового городка и горок в Чите к 25 декабря за 5 миллионов рублей. Дорожно-мостовое ремонтно-строительное управление без борьбы выиграло торги и заключило контракт с мэрией по максимальной цене.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления