Город Три Chevrolet AVEO разыгрываются в лотерее «Новогодняя» от сети «Дамский Угодник»

Три Chevrolet AVEO разыгрываются в лотерее «Новогодняя» от сети «Дамский Угодник»

Множество ценных призов и три автомобиля Chevrolet AVEO разыгрываются в новогодней лотерее от сети ювелирных салонов «Дамский угодник», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель сети 1 ноября.

Множество ценных призов и три автомобиля Chevrolet AVEO разыгрываются в новогодней лотерее от сети ювелирных салонов «Дамский угодник», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель сети 1 ноября.

«Новый год – это яркий и веселый праздник, везде он любим и ожидаем. Все заняты приготовлениями к торжеству. Ищут украшения для ёлки, подарки. Дети пишут письма Деду Морозу и с волнением ждут праздника. С 2007 года, Новый Год стал волнительным событием не только для детей, ведь сеть ювелирных салонов «Дамский Угодник» разыгрывает ювелирные украшения, подарочные сертификаты и самый главный приз – автомобиль!» - сказал представитель сети.

По его словам, за пять лет проведения лотереи, 17 счастливчиков, купив ювелирное украшение, стали автовладельцами, а машины с логотипом «Дамского Угодника» разъезжают по дорогам Забайкальского края и города Читы.

Он добавил, что в 2013 году сроки проведения лотереи увеличились: «С 1 ноября 2013 года по 19 января 2014 года, покупая ювелирные украшения на сумму от 6000 рублей, вы становитесь участником новогоднего розыгрыша. И уже 25 января 2014 года, в прямом эфире Читинской телерадиокомпании в 10.05 мы узнаем, кто стал счастливчиком и обладателем одного из 50 призов от ювелирной сети «Дамский Угодник»! Может быть, именно вам улыбнётся удача и один из трех ключей от новеньких автомобилей будет в вашем кармане».

Подробности о лотерее и сроках проведения в ювелирных салонах «Дамский Угодник» и на сайте www.damugodnik.ru.

Организатор лотереи ООО «Содружество» ИНН 7534017035 Забайкальский край, г. Чита, ул. Селенгинская, 19а. Телефон: 8 (3022) 31-44-65.

Разрешение на проведение стимулирующей лотереи «Розыгрыш призов от ювелирного салона «Дамский Угодник» выдано Министерством финансов Забайкальского края № Н375С/133 от 14 октября 2013 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления