СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия установила уличное освещение на 11 км улиц Читы за 27 млн руб.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
вася чита
6 ноя 2013 в 15:12

67 000 за1 столб = чо-то круто

мавпавп
6 ноя 2013 в 15:16

во дворах темень!! а они лес освещают!!

рпнеа
6 ноя 2013 в 17:26

Спасибо за освещение очень рады. Только зачем они нам обрезали во дворе 2 фонаря единственный двор был освещен .Куда обратится кто знает?

ДрЭд
6 ноя 2013 в 23:48

это все хорошо, но не хорошо. Я месяц назад проехал всю Россию, и мне очень понравилось то, что во многих городах эти фонари светодиодные, и на солнечной батарее. Пусть они стоят дороже, но за свет платить не надо, эти фонари быстро окупаются. Отсюда вопрос: зачем пользоваться старыми, убыточными технологиями, если уже вовсю используются новые?

поклонист
6 ноя 2013 в 15:22

поклон мой мэрии.

доволен новостью
6 ноя 2013 в 15:26

а мне понравилось - так бравенько по дороге в аэропорт стало! да и на агинском меньше аварий сто пудово, потому что светло вечером. а кто арифметику любит, считайте лучше - ведь надо не только фонарь воткнуть, надо же ямку выкопать, а это люди, их зарплата и т.д. и т.п.

С благодарностью!
6 ноя 2013 в 15:51

Отличная новость! А деньги., что может быть дороже человеческой жизни, как водителя, так и пешехода! Спасибо!

Окунев
6 ноя 2013 в 16:05

Я за установку светодиодных светильников, за ними будущее

водитель
6 ноя 2013 в 16:10

Я езжу по освещенной теперь трассе каждый день и очень рад, что там стало светло и цивильно. Но вот читаю отзывы- и возникает неприятный осадочек. что читинцы разучились радоваться хорошему, стараясь видеть только негатив, даже там. где его нет. После этого мы удивляемся. почему это у Забайкалья такой отрицатнельный имидж. А не мы ли сами его и создаем?Глупо и неразумно.

автолюбитель
6 ноя 2013 в 16:22

И мне тоже очень понравилось! Дорога освещена как днем, ездить одно удовольствие! Надеюсь, что и дальше к Черновским тоже сделают освещение! Спасибо мэрии!

12345..........
6 ноя 2013 в 16:40

Очень хорошая новость, но вот например возле яслей№30(Сибво) очень темно, утром с ребенком буквально на ощупь идешь хоть бы малюсенький фонарик поставили.

Гингема
6 ноя 2013 в 17:28

Замечательная новость!Так хорошо стало ездить!А то там на деревьях одни венки висят.Такая опасная дорога была.И те, кто говорят о ненужности этого освещения просто не жили там и не передвигались на ощупь!

Dina111
6 ноя 2013 в 19:27

8,3 км / 240 опор=34 метра
2,5 км / 154 опор=16,2 метра
Что за забор поставили?

Андрей1234
6 ноя 2013 в 20:05

А конкретно кто из мэрии установил светильники и фонари?

ПростоЯПростая
6 ноя 2013 в 20:03

Люди зачем считаете сколько было затрачено, важен итог всей проделанной работы!думая, что никому плохо не стало от того, что трассы теперь освещены!!постоянно по дороге в аэропорт езжу, теперь одно удовольствие!и на самолете, когда летишь тоже красиво смотрится))

ЕТА
6 ноя 2013 в 22:28

Это - хорошая новость. Молодцы, спасибо и мэрии, и тем кто там трудился).
Приятно ездить по такой дороге.

ДрЭд
7 ноя 2013 в 15:06

так говорят только современные, не дальнозоркие и необразованные чиновники