Город «МегаФон»: Успевай на «Гонки на мобильных скоростях», чтобы выиграть планшет

«МегаФон»: Успевай на «Гонки на мобильных скоростях», чтобы выиграть планшет

Планшетный компьютер и безлимитный интернет от «МегаФон» до конца года будут разыграны в эфире «Радио Сибирь», сообщил 11 ноября представитель мобильного оператора.

Планшетный компьютер и безлимитный интернет от «МегаФона»до конца года будут разыграны в эфире «Радио Сибирь, сообщил 11 ноября представитель мобильного оператора.

«Для тех, кто любит скорость, быстрый интернет, ценит время и знает свой город, начинаются «Гонки на мобильных скоростях» от оператора «МегаФон» - официального партнёра зимних Олимпийских игр в Сочи 2014. Почувствуй себя олимпийским чемпионом. Услышав сигнал «на старт» на волне «Радио Сибирь», будь быстрым и внимательным. Только первая тройка прибывших на указанное место продолжает игру с «МегаАгентом», и только один участник попадает в финальный заезд. В итоге 20 победителей игр разыграют главный приз – планшет и безлимитный интернет от «МегаФона» до конца года. Гонки на мобильных скоростях – для тех, кто не знает предела! Старт сегодня утром в 10.30», – рассказал сотрудник «МегаФона».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления