СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Улицу Бутина затопило из-за порыва водопроводных сетей

Экскаваторщик ТГК-14
15 нояб 2013 в 11:20

Люблю копать новый асфальт! Разрывать его своим ковшом!

Очевидец
15 нояб 2013 в 10:19

А по Бабушкина в районе ,выше Баргузинской ,пааарит из под земли,земля просела.видимо порыв теплотрассы.пора разрывать свежеуложенный асфальт ТГК-14.

пвапвапва
15 нояб 2013 в 10:24

ну не сколько не удивили!
что-нибудь да есть

MadMixssss
15 нояб 2013 в 10:30

Приметы в Забайкалье работают. Если кладут асфальт значит скоро будут копать http://news.chita.ru/55276/

путь_бро
15 нояб 2013 в 10:32

Да, ладно. Это же Чита!

vikc
15 нояб 2013 в 10:40

ну не зря же положили новый асфальт.

***
15 нояб 2013 в 10:43

здравствуй, новый асфальт

Дедок
15 нояб 2013 в 11:48

Теперь понятно: "Мэрии Читы необходимо 900 миллионов рублей на ремонт центральных улиц, где в ближайшее время могут возникнуть проблемы в связи с изношенностью покрытия."

Канадец
15 нояб 2013 в 12:06

Да Россия неисправима! Проходите граждане тоннели под Читой , укладывайте в них трубы отопления, воды и канализации. Вот тогда не надо будет вскрывать асфальт. А Вообще в Чите все коммуникации надо вывести наверх, как в районе центрального рынка. Пусть весь город будет в трубах, зато копать ненадо. Хозяева города, подумайте!

Грязь
15 нояб 2013 в 13:44

Ну, да «великий специалист» Галиморданов сказал, что необходимо 900 млн. на дороги, вот и копают, да топят. Подруга Галиморданова с Водоканала топит, а он асфальт - то и дело укладывает. Гнать их в шею нужно и того и другую. Я думаю вы поняли о чем речь.

Бывший с водокачки
15 нояб 2013 в 15:12

Водоканал работает только на себя, т.е. по договорам (сторонние организации), свою основную работу практически по городу не выполняют. Вот отсюда все бедствия. Если бы курировал и подписывал сам губернатор, а не Михалев план Водоканала на год, тогда бы и результат был, и не текли бы речки по городу, а пока у руля Михалев, поэтому все прозрачно и на лицо.

Мде
15 нояб 2013 в 21:06

А ведь воды в "протекшем" доме так и нет. Значит еще не починили. Пичалька (

Витория
15 нояб 2013 в 22:24

сидим абсолютно без воды, подвоз воды не обеспечен! и рядом не одной колонки! что за отношение к людям! за что платим деньги?

Выхухоль
15 нояб 2013 в 23:22

Кто-нибудь знает, куда нужно позвонить, чтобы этот вопрос решить до понедельника??Нам сказали, что в понедельник-вторник только будут решать , кто виновен водоканал или т с ж.