Город Центр косметологии «Он и Она» открылся по улице Нагорной

Центр косметологии «Он и Она» открылся по улице Нагорной

Второй центр косметологии «Он и Она» открылся в Чите по адресу: улица Нагорная, 43, сообщил ИА «Чита.Ру» 22 ноября представитель центра.

Второй центр косметологии «Он и Она» открылся в Чите по адресу: улица Нагорная, 43, сообщил ИА «Чита.Ру» 22 ноября представитель центра.

«Этого открытия читинцы ожидали давно, и теперь услуги квалифицированных специалистов центра станут ещё доступнее. Посетителям центра косметологии «Он и Она» предлагаются самые уникальные процедуры: нитевое омоложение «Аптос», нано-нити «Аптос», объемное моделирование лица, инъекции красоты, офисная липосакция, а также полный спектр эстетических процедур для лица и тела», - рассказал собеседник агентства.

Только в центре красоты и косметологии «Он и Она» на новейшем оборудовании проводятся эксклюзивные лазерные процедуры, с помощью которых возможно избавиться от возрастных изменений кожи, расширенных пор, пигментации, рубцов, сосудистых звездочек и гемангиом, татуировок и перманентного макияжа, бородавок и папиллом, а также от нежелательных волос на любом участке тела в любое время года.

1 из 12

Адреса сети Центров «Он и Она»:

Ул. Нагорная 43, тел. 21-21-96

Ул. Тимирязева, 31, тел. 41-36-26, 8-914-452-37-00

Время работы: с 9.00 до 20.00

Лицензия Министерство здравоохранения Забайкальского края на осуществление медицинской деятельности ЛО-75-01-000764 от 20.11.2013 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления