CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Дмитрий Ревякин выступит с концертом в Чите 7 декабря

Дмитрий Ревякин выступит с концертом в Чите 7 декабря

Творческий вечер музыкантов Дмитрия Ревякина и Александра Владыкина «Зимний солнца луч» пройдёт в фолк-театре «Забайкалье» 7 декабря, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» Дмитрий Ревякин.

Творческий вечер музыкантов Дмитрия Ревякина и Александра Владыкина «Зимний солнца луч» пройдёт в фолк-театре «Забайкалье» 7 декабря, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» Дмитрий Ревякин.

Билеты на творческий вечер стоимостью 300 рублей продаются в кассе фолк-театра «Забайкалье» (КДЦ «Родина»).

Дмитрий Ревякин не был с концертами в Чите с 19 августа 2007 года, когда «Калинов Мост» выступили хэдлайнером «Праздника авиации» на привокзальной площади читинского аэропорта.

Поэт, композитор, певец, лидер группы «Калинов Мост» Дмитрий Ревякин провёл детство и юность в посёлке Первомайский, после чего поступил в Новосибирский электротехнический институт. Там в 1984 году он совместно с друзьями основал группу «Здоровье», переименованную впоследствии в «Калинов Мост». Группа «Калинов Мост», играющая в стиле фолк-рок, стала одним из самых заметных и значимых явлений в русском роке и флагманом сибирской рок-музыки. Сольным творчеством Дмитрий Ревякин начал заниматься ещё до создания группы. Им были выпущены сольные диски «Обломилась доска», «Всякие разные песни», «Обряд», «Жатва», а также книги стихов «Гнев Совы», «Кольца Алые» и «Знаки Небес».

Александр Владыкин — российский музыкант, аранжировщик, в прошлом клавишник и баянист группы «Калинов мост», участвовал в записи альбомов: «Пояс Ульчи» (1994), «Травень» (1996), «SWA» (2006), «Ледяной походъ» (2007).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления