Город «Пристегните ремни» набирает водителей на курсы безопасного зимнего вождения

«Пристегните ремни» набирает водителей на курсы безопасного зимнего вождения

Центр высшего водительского мастерства «Пристегните ремни» объявляет набор на курсы уверенного и безопасного зимнего вождения, сообщил 16 декабря корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

Центр высшего водительского мастерства «Пристегните ремни» объявляет набор на курсы уверенного и безопасного зимнего вождения, сообщил 16 декабря корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

«Переходите к другим новостям, если вы лучший в мире водитель, умеете эффективно тронуться, быстро разогнать и точно остановить автомобиль на ледяной дороге, знаете, как действовать, чтобы стабилизировать автомобиль, который ходу разворачивает на 180-360-720 градусов, и поехать после этого в нужном направлении. Однако если хоть раз вы испытывали сомнения в благоприятном исходе разных дорожных ситуаций, мы подскажем несколько десятков способов, как преодолеть или не допустить возникновения подобных моментов в вашей водительской карьере», - сказал собеседник агентства.

По его словам, водителей-новичков после подготовки ждёт прирост мастерства сравнимый с водительским стажем в 10-15 лет, а водители со стажем кроме навыков получат адекватную водительскую самооценку: «Ведь с увеличением стажа часто притупляется осторожность на фоне растущей самоуверенности».

«Если вы новичок за рулём, пенсионер, отец семейства, мамочка, бизнесмен или профессиональный водитель, мы поднимем ваше мастерство на новый, гораздо более высокий уровень. Многие из наших клиентов, прошедшие курсы «Управление автомобилем в критических ситуациях», с честью и без потерь выходили из, казалось бы, безвыходных ситуаций, вспомнив, как действовать правильно. В то время как большинство водителей от неумения и страха в нестандартных дорожных моментах что есть сил жмут на тормоз», - пояснил представитель центра.

Чтобы заново познакомиться со своими возможностями и со своим «знакомым» авто и обрести высшее водительское мастерство, оставьте заявку на сайте ПристегнитеРемни.рф

Формируются группы на январь и февраль 2014 года, первые в этом сезоне занятия на льду начнутся в Новогодние каникулы. Телефоны для справок: 71-00-71, 8-924-511-11-11.

«Мы приглашаем желающих стать водителями и получить водительское удостоверение категории «В» в Автошколу безопасного вождения «АБВ», где мы активно применяем опыт и знания в подготовке начинающих водителей. Набираем две вечерних группы на 14 и 27 января и в дневную группу на 14 января 2014 года», - уточнил собеседник агентства.

Запись и подробности на сайте АвтошколаАБВ.рф и по телефону: 712-712.

Автошкола «АБВ» является структурным подразделением НОУ ДПО «Забайкальский ЦВВМ», лицензия №247 от 01.11.2013 выдана министерством образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления